Электричество и обогрев. Самопал.

15 1021



Похоже на то, что впереди нелёгкие времена, подготавливаемые сатанистами из Мирового правительства, поэтому лучше будет подготовиться без спешки к отключению... всего. Жаль, что у некоторых нет знаний, чтобы сделать самим оборудование, которое поможет жить/выживать автономно. Но кто способен понять идеи, представленные ниже, тот может заранее приготовить одно из этих альтернативных генерирующих устройств. Остальные или могут, заплатив, обратиться к умельцам, или просто купить домик в деревне и подготовить его хотя бы в плане заготовки дров. Ниже приведены комментарии из инета умельцев, которые делятся своим опытом.



Комментарии из интернета.


1.

У меня баня уже 10 лет черпает энергию из эфира - прямой конвертор торсионного поля в постоянный ток 45 А, 120V. Проблема только одна - антенна почти 5 км. медного провода, барыги срезают.

2.

Pulsaron Kvazarov 2 недели назад

Я живу на небольшой речке, но её мощности (течения) хватает, чтобы питать генератор напрямую без всяких аккумуляторов и преобразователей, только стабилизатор от старого советского телевизора. Получается, свет есть всегда, независимо от погоды и материального положения.

3.

Генераторы на основе автоматического котла и теплового двигателя с электрогенератором значительно дешевле и экономичнее, плюс ещё и тепло дают для отопления и подогрева воды. 

Молодцы удачи вам. Расскажите подробнее про аккумуляторы

4.

Вася Котов Неделю назад

Свинцово-кислятина, но не ширпотреб. В массовой продаже для обычных физиков нет, потому что долговечные. Ищи перекупа или знакомых в телекоммуникционных компаниях. А лучше из Б/У шного Nissan Leaf выковыряй LTO - на морозе работают замечательно, срок службы хороший

5.

Евгений Зайцев 3 дня назад

Согласен. Я использовал лампу для обогрева, не знаю точно или молодняка телят или с птицефабрики на 500 Ватт. Лампа возле цоколя внутри была зеркальная. В летней комнате на чердаке установил дюралевый лист 1 метр на 1 метр и направил на него лампу на расстоянии 20 см. Всю зиму в летней комнате было + 19 +25 . Жаль, по неосторожности лампа разбилась. Буду искать такую же. А комментарии скептиков просто смешны. Они дилетанты. Им что анод, что катод - как свинье что апельсины, что картошка.

6.

Arfey1 день назад

@Обзорчик от Daki, не надо путать мягкое с теплым. Если ты говоришь про автомобильную "галогенные" лампу, то это лампа с вольфрамовой нитью накаливания. Именно такой принцип работы обычной бытовой лампочки. Это не газоразрядная лампа, в которой отсутствует спираль.

Кроме того, пряморуким на заметку: в земле круглый год одинаковая температура, по этому принципу делают геотермальное отопление. Но почему никто не догадался крутить компрессор при помощи двигателя Стирлинга? Это же замкнутая система..... или крутить им же генератор и получать какую-то электрическую мощность.. которой как минимум на освещение хватит.. я расчеты не проводил, сложновато.. но в сети говорят, что при затрате 1квт из сети, можно получить 3квт тепла из земли... по-моему, это может стать очень неплохим источником альтернативной энергии..

7.

Народ не ПРОЩЕ тоже самое без гемора изготовить из алюминевой ГОФРЫ d80 длина каждой 3м. Для начала можно отапливать курятник зимой, чтоб яйца несли! После дороботок можно и в дом ;) успехов всем!



По теме:

Холодное электричество. Альтернативные моторы. О лампочках.           https://cont.ws/@elenavr/3140480             https://cont.ws/@elenavr/3140480

Лампа на безплатном электричестве.         https://cont.ws/@elenavr/29440...           https://cont.ws/@elenavr/2944095

Автомобиль  с экономией 70% бензина: на 100 км требуется всего 2 литра.           https://cont.ws/@elenavr/28969...           https://cont.ws/@elenavr/2896909

Автомобиль  на воде, за который убивают.         https://cont.ws/@elenavr/28774...                       https://cont.ws/@elenavr/2877448

Машина  на воде доступна каждому! Как сделать (технология из интернета).           https://cont.ws/@elenavr/28168...                https://cont.ws/@elenavr/2816833

Изобретатель из Зимбабве придумал генератор с питанием от радиочастот... а мы о нём даже не слышали. Совпадение? Не думаю.           https://cont.ws/@elenavr/28326...               https://cont.ws/@elenavr/2832653

Этот человек изобрёл машину, которая добывает из воздуха питьевую воду.         https://cont.ws/@elenavr/28196...              https://cont.ws/@elenavr/2819651

Не желайте зла. Психиатр — о том, как не сойти с ума в смутное время.           https://cont.ws/@elenavr/32585...     https://cont.ws/@elenavr/3258526

ЕЖГ.

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Обсудить
  • Смотреть надо, а так минигэс вполне реальна и уже сделана)))
  • ГЭС оправдана где есть горная речка. Важна скорость потока и его мощность. Чем больше перепад водного потока, тем больше мощность. На равнинной реке выхлопа нет. Тепло из земли можно. Но нужно на 100м вглубь бурить. Тогда перепад температуры теплоносителя будет. Дорого устроить получается. Окупаемость лет двадцать. Сейчас делают преобразователи тепловой энергии в электрическую. В костёр помещают и появляется ток.
  • А у нас ,в деревне , газ А у Вас?
  • Самое реальное из того, что написано LTO в Nissan Leaf аккумуляторы б/у. Резервное питание для дома.