Похоже на то, что впереди нелёгкие времена, подготавливаемые сатанистами из Мирового правительства, поэтому лучше будет подготовиться без спешки к отключению... всего. Жаль, что у некоторых нет знаний, чтобы сделать самим оборудование, которое поможет жить/выживать автономно. Но кто способен понять идеи, представленные ниже, тот может заранее приготовить одно из этих альтернативных генерирующих устройств. Остальные или могут, заплатив, обратиться к умельцам, или просто купить домик в деревне и подготовить его хотя бы в плане заготовки дров. Ниже приведены комментарии из инета умельцев, которые делятся своим опытом.
Комментарии из интернета.
1.
У меня баня уже 10 лет черпает энергию из эфира - прямой конвертор торсионного поля в постоянный ток 45 А, 120V. Проблема только одна - антенна почти 5 км. медного провода, барыги срезают.
2.
Pulsaron Kvazarov 2 недели назад
Я живу на небольшой речке, но её мощности (течения) хватает, чтобы питать генератор напрямую без всяких аккумуляторов и преобразователей, только стабилизатор от старого советского телевизора. Получается, свет есть всегда, независимо от погоды и материального положения.
3.
Генераторы на основе автоматического котла и теплового двигателя с электрогенератором значительно дешевле и экономичнее, плюс ещё и тепло дают для отопления и подогрева воды.
Молодцы удачи вам. Расскажите подробнее про аккумуляторы
4.
Вася Котов Неделю назад
Свинцово-кислятина, но не ширпотреб. В массовой продаже для обычных физиков нет, потому что долговечные. Ищи перекупа или знакомых в телекоммуникционных компаниях. А лучше из Б/У шного Nissan Leaf выковыряй LTO - на морозе работают замечательно, срок службы хороший
5.
Евгений Зайцев 3 дня назад
Согласен. Я использовал лампу для обогрева, не знаю точно или молодняка телят или с птицефабрики на 500 Ватт. Лампа возле цоколя внутри была зеркальная. В летней комнате на чердаке установил дюралевый лист 1 метр на 1 метр и направил на него лампу на расстоянии 20 см. Всю зиму в летней комнате было + 19 +25 . Жаль, по неосторожности лампа разбилась. Буду искать такую же. А комментарии скептиков просто смешны. Они дилетанты. Им что анод, что катод - как свинье что апельсины, что картошка.
6.
Arfey1 день назад
@Обзорчик от Daki, не надо путать мягкое с теплым. Если ты говоришь про автомобильную "галогенные" лампу, то это лампа с вольфрамовой нитью накаливания. Именно такой принцип работы обычной бытовой лампочки. Это не газоразрядная лампа, в которой отсутствует спираль.
Кроме того, пряморуким на заметку: в земле круглый год одинаковая температура, по этому принципу делают геотермальное отопление. Но почему никто не догадался крутить компрессор при помощи двигателя Стирлинга? Это же замкнутая система..... или крутить им же генератор и получать какую-то электрическую мощность.. которой как минимум на освещение хватит.. я расчеты не проводил, сложновато.. но в сети говорят, что при затрате 1квт из сети, можно получить 3квт тепла из земли... по-моему, это может стать очень неплохим источником альтернативной энергии..
7.
Народ не ПРОЩЕ тоже самое без гемора изготовить из алюминевой ГОФРЫ d80 длина каждой 3м. Для начала можно отапливать курятник зимой, чтоб яйца несли! После дороботок можно и в дом ;) успехов всем!
По теме:
Холодное электричество. Альтернативные моторы. О лампочках. https://cont.ws/@elenavr/3140480 https://cont.ws/@elenavr/3140480
Лампа на безплатном электричестве. https://cont.ws/@elenavr/29440... https://cont.ws/@elenavr/2944095
Автомобиль с экономией 70% бензина: на 100 км требуется всего 2 литра. https://cont.ws/@elenavr/28969... https://cont.ws/@elenavr/2896909
Автомобиль на воде, за который убивают. https://cont.ws/@elenavr/28774... https://cont.ws/@elenavr/2877448
Машина на воде доступна каждому! Как сделать (технология из интернета). https://cont.ws/@elenavr/28168... https://cont.ws/@elenavr/2816833
Изобретатель из Зимбабве придумал генератор с питанием от радиочастот... а мы о нём даже не слышали. Совпадение? Не думаю. https://cont.ws/@elenavr/28326... https://cont.ws/@elenavr/2832653
Этот человек изобрёл машину, которая добывает из воздуха питьевую воду. https://cont.ws/@elenavr/28196... https://cont.ws/@elenavr/2819651
Не желайте зла. Психиатр — о том, как не сойти с ума в смутное время. https://cont.ws/@elenavr/32585... https://cont.ws/@elenavr/3258526
Оценили 7 человек
11 кармы