То тырнета нет, то Конт не открывается, то понос, то золотуха... Жить стало лучше, жить стало веселей.
Глава крупнейшего в мире фонда BlackRock Ларри Финск (вверху слева): "Все активы оцифруются и перейдут в цифровые кошельки, перестроив мировую финансовую инфраструктуру. Это инструмент "Великого захвата": хранение активов в централизованных реестрах передаёт право собственности и контроль управляющим. Это конец прямой собственности".
А вы - давайте, бегите в Росреестр и регистрируйте свои квартиры и дома, передавая их настоящему собственнику. А сейчас ещё и новые правила вводят. Зачем?
Мой непрошенный совет? - снимайте с регистрации в Росреестре свои квартиры и дома. На вопрос: Куда? - ответ: В СССР.
Доказательство: актов передачи земли, ресурсов, инфраструктуры и прочего от СССР в РФ не было.

Оценили 15 человек
26 кармы