Юмор/картинки. Тема: Я ХУДОЖНИК, Я ТАК ВИЖУ. Вечер воскресенья, можно и расслабиться немного.

12 2833




На выставке картин экскурсовод - Брежневу:

- Вот Шишкин, Утро в сосновом лесу.

- Хорошая картина, - говорит Брежнев

- Вот Айвазовский, Девятый вал.

- Тоже хороша.

- А вот Врубель.

- Хорошая картина и к тому же недорогая!





- Какая у вас странная картина. Называется - "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот?

- Так он же в сапогах!















Женщина рассказывает подруге: "Мой муж - художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: утром он пишет картины, а я готовлю обед. А днем мы угадываем, что у кого получилось".











Гид в музее:

- Перед вами знаменитая картина Рембрандта "Ночной дозор"!

Новый русский:

- Что-то я, пацаны, не врубаюсь. Такой крутяк фильм, а афиша - фуфло!















                                     Копейка, это ты???









                                                Россия, Хогвартс.







             Котэ свернулось и "нарисовало" голубя в полёте ))







       Но самый талантливый и великий Художник - это Бог:




Вчерашнее:   https://cont.ws/@elenavr/32686...           https://cont.ws/@elenavr/3268660#



Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • :thumbsup:
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :sparkles: :sparkles: :sparkles:
  • спасибо. :thumbsup: