На выставке картин экскурсовод - Брежневу:
- Вот Шишкин, Утро в сосновом лесу.
- Хорошая картина, - говорит Брежнев
- Вот Айвазовский, Девятый вал.
- Тоже хороша.
- А вот Врубель.
- Хорошая картина и к тому же недорогая!
- Какая у вас странная картина. Называется - "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот?
- Так он же в сапогах!
Женщина рассказывает подруге: "Мой муж - художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: утром он пишет картины, а я готовлю обед. А днем мы угадываем, что у кого получилось".
Гид в музее:
- Перед вами знаменитая картина Рембрандта "Ночной дозор"!
Новый русский:
- Что-то я, пацаны, не врубаюсь. Такой крутяк фильм, а афиша - фуфло!
Копейка, это ты???
Россия, Хогвартс.
Котэ свернулось и "нарисовало" голубя в полёте ))
Но самый талантливый и великий Художник - это Бог:
Вчерашнее: https://cont.ws/@elenavr/32686... https://cont.ws/@elenavr/3268660#


Оценили 27 человек
39 кармы