Есть тупые, наглые безпредельщики как Асселабасцанага, Анисимов, Дмитриев, Потап, Ветрилло, Яблочный, сам88, Безухий, Поручик, Крестьянин, Претти, Северок, Лохматый, Синяк рассчитанные на такую же, тупую, живущую в придуманном мире публику. Есть обратная связь, все же путинская пропаганда пытается быть в курсе, как Миллитари. Первые прут как ледокол, больше лжи, больше веры, блокируя всех, что бы не показать свою тупость кремлеботов, вторые собирают инфу, сколько и до каких пор, можно втирать дурачкам. Но есть мразотто, извините, достали! Здесь на сайте, каждый имеет право высказывать свое мнение! Авиатор, Аксенов, Калекас и пр. пр пр. ни разу по теме, сразу мат, хамство, я ведь тоже могу хамить, но не получаю от этого удовольствия. Возрази, по теме! Но если ты, как собака, понимаешь но не можешь, сдохни, не хами, не отсвечивай своею тупою личностью. Не мешай людям общаться! Что самое интересное, вся эта путинская рать, тупа, не способна возразить, задать вопрос, сформулировать оный, без полезная, не способная работать, созидать, приносить пользу, странная закономерность, чем больше они визжат, тем больше ученых, молодых активных людей, мастеров, специалистов уезжает из России. Они напоминают парторгов, комсоргов Совдепии. Такие же наглые, тупые, корыстные, готовые предать в любой момент, прихвостни!
Хамство путриотов.
- Александр Роджерс
- Вчера 11:13
- В топе
Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...
-
-
- ОбZыVатель
- 8 июля 2025 г. 09:27
Абзаца когда нибудь будут Тупа и не способна возразить ? А может это либкродриллы не способны понять возражение ? И на счет хамства. Ты же даже в заголовке нахамил ! "Не мешай людям общаться" Мы не мешаем. Мы просто опровергаем ту ложь , которую такие как ты нагромаждают . Не хочешь слышать мнение другой стороны , разговаривай с зеркалом -
- Потап1956
- 8 июля 2025 г. 09:53
еБений... Что, падаль, хвост прищемил, сраться кирпичами начал? А у тебя всё ещё впереди. Самый оптимальный для тебя, дегенерата, вариант - встреча с российским ФАБом. Он сразу все твои проблемы закроет напрочь и наглухо. Рожа твоя с регистрационными данными на КОНТе в обязательном порядке будет передана российской военной администрации после взятия Харькова. Так что, либо вешайся, либо беги в кУев. Но и там ты нах никому не нужен. По поводу твоего свинячьего визга "а нас за шо?" - "Здесь на сайте, каждый имеет право высказывать свое мнение!". Этот сайт не для тебя, дуркаинец. Что ты делаешь на РОССИЙСКОМ ресурсе? Твоё говённое мнение здесь копейки не стОит, потому как ты дегенерат - не более. -
-
- Скептик
- 8 июля 2025 г. 10:59
О, как дерьмо - то забурлило!!! Целым роем набежали. Щас друг - друга проплюсуют и будут думать, что их поддерживают.


Оценили 7 человек
16 кармы