«The Washington Post», США. Россия ставит заслон “воукизму” и заманивает визами всех, кого страшит безнравственность Запада. в количестве АЖ 700 человек. Каждый год, из России уезжает до 500 т человек. Не отбросов, маргиналов не устроившихся у себя на родине. Уезжают ученые, мастера, специалисты, активная молодежь.
Фантазии кремлебота, Северка.
- Александр Роджерс
- Вчера 11:13
- В топе
Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...
-
- Потап1956
- 9 июля 2025 г. 12:12
еБений... То, что тебе, дегенерату, твой куратор диктует - не соответствует реалиям. То, что ты дебил - стопроцентное попадание. Только вот никак российский ФАБ тебя не догонит. Видать ты такое дерьмо, которое наш ФАБ не интересует от слова "абсолютно". С тобой, пидорасом, наши особисты будут разбираться, когда Харьков российским станет. Ой, бля, дебил... -
- bednayKrestianin
- 9 июля 2025 г. 12:27
.. да .. путиночубайс методично .. ПО ПЛАНУ .. сделал из России сырьевую колонию Запада .. (думая что он свой бугжуинский и мечтая что его примут в славное бугжуинство) .. -
- Боржов(Россия, МО)
- 9 июля 2025 г. 12:29
Песдеж-евгений в эфире? :laughing: У нас и при объявлении мобилизации не больше 100К подобных дегенератов утекло, причем потом большинство этой "активной молодежи" тишком назад вернулось из этих демократий. -
- Потап1956
- 9 июля 2025 г. 14:24
кому что, а "бледному" дебилу всё путиночубайсия и жидоприватизация. Заклинило. Клиника, однако... Ой, бля, дебил... -
- Comande^89(16.................)
- 9 июля 2025 г. 16:32
:thumbsup: :thumbsup: :sparkles:


Оценили 4 человека
10 кармы