Лихо! Задорно! Оптимистично! Вопрос, чего так долго ждали? Это же, на каких идиотов рассчитана статья, что бы испытывать "чувство глубокого удовлетворение"? "Князьки" это как мелкие жулики, работающие на пахана, с его подачи. Толи вот! Более двух триллионов вывели олигархи, ну естественно, кто то дал отмашку, такие деньги сами по себе не гуляют, Путин более трех сот миллиардов. Деньги -кровь экономики. На этом фоне, сегодня статья, "Китай вкладывая миллиарды долларов в ИИ стал лидером, строит глобальные сети-лидер, прорывные технологии-лидер, пром производство-лидер." И Россия, сцедили кровь и продали, кроме как разрыва геморроя в заднице. ни каких прорывов! Думаю не стоит перечислять тотальное отставание России, достаточно посмотреть на эффективных путинских менеджеров, с уходом западных партнеров по авто производству, не смогли ни чего запустить сами, разве, что экономику запустили к е...ням, кстати. интересные вещи были на авто ВАЗе, как Путин поддерживая ВАЗ, поддерживал западного производителя. Ну а так полная задница огурцов, как в космосе, авиации и моторов для оной, дизелях всей линейки, подшипники, станкостроение, электроники, не хватит перечислять дня!
Асселабацанай. Сколько можно воровать? Москва начала показательную борьбу с вотчинами «удельных князьков»
- Александр Роджерс
- Вчера 11:13
- В топе
Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...
-
- Док66
- 11 июля 2025 г. 09:29
:thumbsup: -
- Comande^89(16.................)
- 11 июля 2025 г. 16:54
"показательную". :point_up: :blush: -
- Потап1956
- 12 июля 2025 г. 11:00
Тебе, хохляццкому дегенерату, какая, хран, разница, что в РОССИИ происходит? Главное, что твоих пидоробандеровцев ТЫСЯЧАМИ ежедневно утилизируют.

Оценили 4 человека
10 кармы