Асселабацанай. Сколько можно воровать? Москва начала показательную борьбу с вотчинами «удельных князьков»

3 263

Лихо!   Задорно!  Оптимистично!  Вопрос, чего так долго ждали?  Это же, на каких идиотов рассчитана статья, что бы  испытывать "чувство глубокого удовлетворение"?  "Князьки" это как мелкие жулики, работающие на пахана,  с его подачи.  Толи вот!  Более двух триллионов вывели олигархи, ну естественно, кто то дал отмашку, такие деньги сами по себе  не гуляют,  Путин более трех сот миллиардов.  Деньги -кровь экономики. На этом фоне, сегодня статья,  "Китай вкладывая миллиарды долларов  в ИИ стал лидером, строит глобальные сети-лидер, прорывные технологии-лидер, пром производство-лидер." И Россия, сцедили кровь и продали,  кроме как разрыва геморроя в заднице. ни каких  прорывов!  Думаю не стоит перечислять тотальное отставание России, достаточно посмотреть на эффективных путинских менеджеров, с уходом западных партнеров по авто производству, не смогли ни чего запустить сами,  разве, что экономику запустили к е...ням,  кстати. интересные вещи были на авто ВАЗе, как Путин поддерживая ВАЗ, поддерживал западного производителя.    Ну а так полная задница огурцов, как в космосе, авиации и моторов для оной,  дизелях  всей линейки,  подшипники,  станкостроение, электроники, не хватит перечислять дня!

Доня и реальность

Ситуация с последним интервью Трампа, когда он нагрубил журналистке и сбежал, показывает истинную, а не посыпанную блёстками реальность. Брехливый дед, изображающий успешный успех, на самом дел...

Обсудить
  • :thumbsup:
  • "показательную". :point_up: :blush:
  • Тебе, хохляццкому дегенерату, какая, хран, разница, что в РОССИИ происходит? Главное, что твоих пидоробандеровцев ТЫСЯЧАМИ ежедневно утилизируют.