А за чей счёт банкет то будет? Всем радетелям "воссоединения с Украиной" посвящается.

158 10469

Совсем коротко, но несколько зло. Просто надоело. Надоело каждый раз писать о невозможности объединения Украины и России. Надоело писать об украинских националистах. Надоело писать о том в какие гигантские суммы выльется восстановление украинской экономики.

Мало уважаемые, позвольте вам задать только один вопрос, "а за чей счёт банкетик то"? Кто оплатит сей "праздник воссоединения разделённого народа"? Кто оплатит влажные мрии адептов секты "воссоединения России с Украиной"? 

 А теперь выясняется что и  Белоруссию спасать уже надо, а следовательно простить ей все долги перед Россией, и погасить её внешние долги перед иностранными фондами. А в противном случае "батька" Лукашенко Америке грозится полностью продаться. И "убытки от налогового маневра России в нефтяной сфере" компенсируй, а то сей "батька" нефть в Венесуэле покупать будет, или у саудитов, а возможно и у самих США. Охренеть, правда?

Интересно всё таки получается, как только прижмёт наших "незалежных", как только проблемы у них возникнут, так сразу и вспоминают о "старшем брате", и набравшись наглости даже не просят, а требуют чтобы Россия их спасала и им помогала, как это было в "старые, добрые" советские времена.

Что же вы, "братья наши по почившему СССР", о нас в 90 е года не вспоминали? Когда Россия одна все долги  СССР была вынуждена выплачивать? Где вы тогда были? Почему России вы не помогли? Где тогда были ваши "братские чувства"? Почему ни одна постсоветская страна не предложила России свою "братскую помощь"? Почему тогда никто из вас и не заикался о восстановлении СССР, или хотя бы о воссоединении одной из постсоветских стран с Россией?

Вот уж 28 лет прошло со времени развала СССР, и за всё это время ни одна из бывших союзных республик ни сделала ни одной попытки к объединению. Ни Украина, ни Белоруссия, ни Грузия, ни какая либо другая страна. Пока постсоветским лимитрофам  было на что жить, они жили самостоятельно, и посмеивались глядя на то как Россия задыхаясь в жесточайшем кризисе  90 х годов, выплачивает долги СССР.

Та же Украина вышла из состава СССР чистенькой, не имея ни копейки долгов, не обременённая никакими обязательствами.

Теперь же всё похерив, уничтожив свою экономику,  вспомнили они и о России.

Объединиться захотели.

А чем вы можете Россию заинтересовать? Убедить её в выгодности подобного объединения, восстановления Союза? Кто банкет оплатит? Опять Россия? А оно нам надо?

Вам, как говорится праздник, а России будни трудовые?

А стоит ли овчинка выделки?

Мрии, влажные мрии........................

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • Самое интересное, как эти "братья" реагируют на эти вопросы. Агрессия, ругань, оскорбления. Забавно. Они мне напоминают стаю голодных и бешеных собак.
    • Vanda
    • 2 ноября 2019 г. 18:26
    Все так. Помощи не было.. .
  • Они достают с прощёнными долгами нищим, африке-а здесь восстановление территории считай балкан или одной франции. А насчёт прощения а где их языки были когда ссср давала в долг сотни миллиардов нищете, где войны и хаос. А мы значит в бараках ютились и кильку ели, но зато с гордостью говорили-мы новый мир построим и кто был ничем и стал ..... Вернёмся к нашим баранам-вот что может поместиться на территори украины -все вместе и это всё восстанавливать надо и жителей отмыть от коросты, вшей и дать им хлебушка , дать работу-навести порядок и в голове тоже-кого в дурку, кого на зону, кого научить не воровать и выживать на братьях и отучить от халявы.
  • Как это не помогали ? А в Чечне ? В Крыму , в санаториях , кто чеченских повстанцев выхаживал ? А ребятам пленным кто горла грыз ? Весь Союз бывший собрался Россию рвать. Какие нах братаны ? Пидоры.
  • Всё так. Мы уж теперь как- нибудь сами. Без братьев. У самих дел полно. Надо дороги строить, АЭС, Восточный, широтный ход...да мало ли. Да и поняли мы - неправы были. Навязывались с культурой, медициной, заводами. Ужасно ошибались. Больше не повторится. Больше ни-ни. Обещаем. Завязали.