СВО будет долго длиться, до остатьнего хохла

16 415

Виктор Анисимов 

 СВО это война не с Украиной, это война с Западом, который воюет с нами руками придурков хохлов. Украина просто расходный материал для Западного мира, и призвана обеспечить Европе необходимый для неё резерв времени для подготовки к войне с Россией.

Евросоюз не волнует сколько хохлов погибнет до того времени когда Евросоюз накопит необходимые ресурсы для начала боевых действий против России. И это произойдёт к 2030 году, по заявлению правителей европейских государств, но думаю эта дата называется для того чтобы ввести в заблуждение Россию. 

Война начнётся раньше года на полтора-два. А пока Евросоюз не готов к воне, воевать будут хохлы. Их как раз хватит ещё года на два, может немного меньше, но это не существенно.

Когда хохлы закончатся, в войну вступит Евросоюз. А хохлы не сдадутся, не смотря на огромные потери ВСУ, огромное количество искалеченных хохлов, потерявших конечности на поле боя. Это только добавляет им ненависти, и они будут воевать до последнего. 

Именно в этом и заключается просчёт нашего ВПР. 

Думали быстро зайти, хохлы встретят нас букетами цветов и хлебом-солью. Заключить мирный договор, и объявить незаконной идеологию нацизма. Разоружить ВСУ, и объявить достигнутыми все цели СВО. И потом постепенно, с помощью антинацистской пропаганды, не торопясь, изменить сознание украинского народа, и повернуть его лицом к России. 

Не получилось.

Украинцы не пожелали принять российский план по денацификации. Слишком глубоко въелась в их мозги нацистская идеология, идеология превосходства украинской нации над русским народом.

Нацистская идеология в буквальном смысле выжгла мозги украинцам, в массе своей они искренне считают себя высшей расой, и вовсе не собираются капитулировать.

У Европы получилось сделать из Украины превосходное оружие против нашей страны, стойкое, мотивированное, умело и безжалостно воюющее против России.

Поэтому не стоит надеяться на то что СВО может закончится в скором времени.

Война будет долго длиться.

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • Во всем мире. Включая генетические смеси и модификации. :point_up: :fist: :rage: :fire:
  • "Евросоюз не волнует сколько хохлов погибнет до того времени когда Евросоюз накопит необходимые ресурсы для начала боевых действий против России".... От себя добавлю, что и евросоюзных чинуш и рулил не будет волновать сколько их граждан впоследствии войны погибнет - Европа по сути своей давно напоминает ходячих мертвецов - Зомби.
  • Ну логически до последнего хохла, до последнего европейца, до последнего русского..Русские и так то не вымирают, а в борьбе за деньги жидов .. ! Слава великому ХПП галерника! Реализуют план ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА!?( :smirk:
  • Но с европой и война будет другой... там "один народ" отсутствует, за исключением убежавших... но это к той войне не будет иметь никакого значения... :boom:
  • пока есь чо пилить :yum: