Опять спрятали Мавзолей Ленина, опять позор

77 1061

Виктор Анисимов

Опять Мавзолей Ленина спрятали за фанерными щитами.

Вот уже 21 год продолжается этот позор, Мавзолей Ленина прячут от народа в День нашей  Великой Победы.

Впервые Мавзолей Ленина спрятали за огромными фанерными декорациями в  2005 году — в юбилейном году 60-летия Победы. 

А в 2004 году, провели "генеральную репетицию", Мавзолей занавесили огромным триколором. Видимо хотели протестировать реакцию народа. 

Народ промолчал.

И с той поры ежегодно продолжается настоящее позорище, Мавзолей Ленина в угоду либерально-демократической нечисти, прячут от глаз народа за фанерными щитами.

22 года продолжается этот шабаш.

Власть боится Ленина?

Власть боится Красного Знамени Победы водружённого над поверженным Рейхстагом?

Власть не желает слышать глас народа?

ЕЖГ.

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Про содержание медведей.

Вот говорят: домашние медведи у русских, мимими, все такие милашки. Да тьфу! Если бы они знали, сколько с медведями возни:Во-первых, заводить медведя целая морока. Пока выберешь хороший...

Обсудить
  • Ленин то как к ВОВ относится? Ну закрыли и закрыли, давно пора дедушку похоронить.
  • Нормик - Ленин Сквозит...через Пятый Угол...читай в Инете, если интересно - Мавзолей с ВИЛом - это Машина... :smiling_imp:
  • Пока не откроют мавзолей, и пока не забьют осиновый кол в Ельцин центр, ничего не изменится.
  • Для тебя позор, возможно. Но ты не есть истина в последней инстанции. А за подобный скулёж привлечь бы тебя на принудительное получение низшего образования, может и поумнел бы. Хотя...
  • Ээээ.... Много раз уже объясняли а все неймется. 1. Власть не боится Ленина, просто ни Мавзолею, ни Ленину отдание воинских почестей согласно Устава Г и К службы НЕ ПОЛОЖЕНО. Оно и при СССР было не положено, просто на Мавзолее стояли те люди которым было положено отдавать воинские почести. А поскольку Мавзолей на первой линии парада в самом центре, его и приходится драпировать. 2. Тем более нет проблем с красным знаменем, его если автор не заметил выносят в самом начале парада. 3. Чтобы Власть услышала "глас народа" он должен быть достаточно громким, и уж точно не в СМИ и особенно таких как КОНТ где полно антироссийских писателей за малую долю западных грантов.