Я чту и Знамя Советского Союза, и Знамя современной России

20 536

Виктор Анисимов 

Я чту Красное Знамя СССР, Великой Державы которую боялись наши западные враги. Но я также чту и Знамя современной России, правопремника Советского Союза. И не как то наплевать на мнение "Свидетелей России которую мы потеряли", точно также мне наплевать на поросячьи визги либерастов ненавидящих дикой ненавистью Советский Союз. Точно также мне плевать на то что говорят либералы и либерасты правящие сейчас в нашей стране о Советском Союзе. 

Я родился и вырос в СССР, и Советский Союз моя Родина, СССР это Россия при Советской власти, и они для меня неотделимы.

Сейчас многие блогеры говорят о том что СССР был полный отстой. Отсталая страна которая никак не мгла догнать передовые капиталистические страны.

Да, не спорю, в каких то позициях СССР отставал от западных стран, да, был и дефицит промышленных и продовольственных товаров.

Но, СССР был первым покорившим космос. 

СССР первым в истории человечества запустил в космос ИСЗ, Советский Союз первым отправил на орбиту Земли космонавта.

СССР был первым государством чей космический аппарат достиг Луны.

Можно долго перечислять преимущества и недостатки Советского Союза, но это была Великая Держава, Держава которую боялись наши враги до дрожи в коленях, Держава которую уважали наши союзники, которые знали что СССР защитит их от любой агрессии западного мира.

СССР страна в которой я родился и жил более чем до 30 лет, это моя Родина. Современная Россия, страна в которой я сейчас живу, в которой живут мои дети и внуки. 

Россия это моя Родина, страна в которой я сейчас живу.

У современной России тоже много недостатков, как это было в СССР, но Россия моя Родина.

Политический строй в России может измениться, как это было в 1917 году, как это было в 1992 году, но какой бы политический строй в моей стране не установился, она была и есть, моя РОДИНА.

Одесса, НАТО, письмо Зеленского и новая логика войны 06.06.2026

Почему украинские безэкипажные катера оказались у берегов Румынии? Что означает открытое письмо Зеленского и для кого оно было написано на самом деле? Как меняется война дронов и почему...

Ваша помощь и ваши слова, останутся в памяти…

Пройдут годы, война закончится, вырастут дети. Но те, кто выжил с вашей помощью не забудут ее и не забудут ваши слова.С вашей помощью получается дать содержание трем-четырем семьям с де...

Мировая война продлится 10-20 лет! — уверен член Совета по внешней и оборонной политике А.Безруков

Миллионы россиян хотят знать, когда же закончится СВО? И большинство надеется, что ещё немного, и всё закончится. И лишь специалисты проговариваются, что в ближайшее время ничего не закончится, а лишь...

Обсудить
  • :thumbsup: :fist:
  • :hand: :thumbsup: У пиндосов есть хорошая поговорка: right or wrong – it’s my country
  • ???? :fist:
  • Извините, конечно, но "Знамя Советского Союза, и знамя современной России" "Знамен" у СТРАН не бывает. Флаги, да.
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: