А с чего собственно вой?

20 1412

Виктор Анисимов 

Москва подверглась атаке украинских беспилотников, и сразу же на весь Рунет раздался истошный вой где "Сарматы"? Почему Украина ещё не сгорела в ядерном огне?

Москвичи обиделись и возмутились.

До сих пор Москва и Подмосковье были "табу" для Зеленского, и Украина несмела производить атаки на нашу Столицу, и москвичи уверовали в свою неприкосновенность. То что наши приграничные города, и даже города расположенные в глубоком тылу регулярно подвергаются атакам украинских ракет и беспилотников, москвичей особо не волновало, хохлы ведь не Столицу атакуют, а всего лишь Провинцию.

То что в приграничных и других городах России ежедневно гибнут от украинских беспилотников мирные люди, жителей Москвы как то не особо трогало. 

Провинциалы гибнут.

И тут "прилетело" и Москве.

По официальным данным Министерства обороны, над Москвой и Подмосковьем наши ПВО за сутки сбили восемь управляемых авиационных бомб и 1054 украинских беспилотника самолётного типа. Погибло три человека, получили ранения различной степени тяжести 17 человек.

И началась истерика.

Украинский удар по Москве и Подмосковью переполнил чашу терпения до сей поры неприкасаемых москвичей.  

Возмущение москвичей дошло до такой степени что журналисты кремлёвского пула наехали на прессекретаря Пескова, и задали ему так тревожащий всех настоящих москвичей вопрос: 

"Ну вот есть у нас эти мощные бомбы. И что? Ядерную державу, оказывается, можно и покусывать, и кусать?"

Ответ "Голоса Кремля" оказался для москвичей обескураживающим: Песков сказал, что "спецБЧ" будут задействованы только в случае, если кто-то будет угрожать "существованию" России, и только.

То есть, ответ Пескова крайне разочаровал москвичей понявших что ради них никто не собирается бить по Украине "Сарматом" со спецБЧ, и даже без, пустышкой.

Ну ладно, Москва первый, и возможно последний раз подверглась атаке украинских дронов, а другие наши города регулярно подвергаются таким атакам.

Москва и москвичи испытали только малую толику того что ежедневно испытывают наши приграничные и не только приграничные города, и уже подняли истошный вой.

Хочется спросить, а где вы были раньше? Когда хохлы бомбили другие наши города и убивали наших мирных жителей? Почему вы тогда не подняли свой возмущённый голос в защиту наших людей гибнущих от украинских атак?

Может потому что это вас непосредственно не касалось?

Я правильно ситуацию понимаю?

Про содержание медведей.

Вот говорят: домашние медведи у русских, мимими, все такие милашки. Да тьфу! Если бы они знали, сколько с медведями возни:Во-первых, заводить медведя целая морока. Пока выберешь хороший...

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Казус Берии

26 июня 1953 года на заседании президиума ЦК КПСС был обвинён в ревизионизме, антисоциалистическом подходе к ситуации в ГДР и шпионаже в пользу Великобритании, снят со всех постов и аре...

Обсудить
  • :scream: Ах какие гады эти зажравшиеся москвичи?!
  • Нет, не правильно, понимаешь ситуацию. В Москве не только москвичи живут и работают. Поверь мне... И "возмущение": типа до Москвы скоты дотянулись, на святое поперли.... Это твое возмущение. Москвичи и гости столицы, да-да, мы, гости столицы, работающие и проживающие в Москве, так же возмущаемся беззубой властью и МО, которые боятся или еще чего, стукнуть по центрам принятия решений. Убрать нахрен и зелю с к⁰, и ударить по гейропке в ответ. Так, что не надо ровнять "вой' в СМИ (еще и проверить, кто это так разгоняет), с мыслями простых людей.
  • ..когда в Москве взрывали вагоны метро в 90 х и троллейбусы, вспомните что говорила Провинция. А теперь все знают что в Москве есть нефтеперегонный завод. И там работают люди такие же. А то что кто то там разгоняет, ну это понятно ж...
  • Главное чтобы укры депутатов и правительство во главе с президентом случайно не разбомбили. А на остальных российским элитам увы насрать!
  • А я думал что им не достанется. как нам в Белгороде уже 5 год нет покоя и. сна все на депресантах..