Драка неизбежна, пора бить первым

10 1287

Виктор Анисимов 

Когда то Владимир Путин сказал правильную вещь: "Если драка неизбежна, бей первым".

И это правильно.

Драка с Евросоюзом неизбежна, значит нужно бить первым, и бить жестоко, так чтобы враг больше никогда не смог оправиться и вновь угрожать России.

Евросоюз производит и поставляет Украине те самые беспилотники которые потом убивают наших мирных жителей, наших детей и женщин.

Практически вся Европа является союзником Киева, поставляет ему оружие и боеприпасы.

Украина вражеская страна с которой Россия ведёт боевые действия, стыдливо называя это СВО. Союзники Украины соответственно являются для России вражескими странами, и это никто не отрицает даже на самом верхнем уровне власти.

Евросоюз открыто готовится к войне с Россией, и даже не пытается это скрывать.

Вопрос появляется интересный, но ответа на него пока нет, и не предвидится в обозримом будущем.

Почему Россия не только не предпринимает адекватных действий к вражеским странам, но и продолжает поставлять Европе необходимые для для подготовки к войне с нашей страной ресурсы?

Россия финансирует подготовку войны Евросоюза против себя?

 Если враждебная страна готовится начать войну с Россией в ближайшее время, то Россия просто обязана нанести по этой стране превентивный обезоруживающий удар всеми имеющимися у нас средствами, включая и Спец БЧ, ради минимизации будущих потерь нашей страны в неизбежной войне с западным миром.

Нельзя сидеть и ждать пока враг накопит необходимые ресурсы для войны с Россией, врага необходимо уничтожить до того как он наберёт силу и станет представлять угрозу существованию нашей Родины.

Ну да, "миролюбивая и взвешенная" политика нашего ВПР давно уже стала притчей во языцех, вот только в современном мире уважают и боятся только реальную силу, ядерный арсенал страны и готовность применить его. 

Ядерный арсенал у России самый современный и смертоносный в мире, нет только политической воли и решимости применить его до того как над нашими городами начнут вспыхивать яростные и всё сжигающие ядерные взрывы.

Не пора ли задвинуть в самый тёмный угол нашу "миролюбивую, взвешенную и ответственную за судьбы мира" политику, и взглянуть страшной реальности в глаза?

С западным миром договориться о мирном сосуществовании в современных реалиях не представляется возможным, "Дух Анкориджа" давно протух, и война с Западом неизбежна.

А значит пришла пора БИТЬ ПЕРВЫМ.

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

А на за шо?

Обсудить
  • :open_mouth: :open_mouth: :open_mouth: Драка уже давно идёт... и идавно... И нас бьют они(ЕС/ЕК/НАТО/ВСУ) первыми по всем болевым точкам... А адекватного ответа всё нет и нет... :disappointed_relieved:
  • Цитата: "Почему Россия не только не предпринимает адекватных действий к вражеским странам, но и продолжает поставлять Европе необходимые для для подготовки к войне с нашей страной ресурсы?" Да потому что у нашей кремлевской "элитки", совфеда и госдуры чуть ли не поголовно двойное - тройное гражданство; жены, дети, недвижимость и "честным" трудом наворованные средства также находятся в этих вражеских странах европы. Ну как же они тогда будут "будут бить первыми", если дальнейшую свою жизнь связывают с этими вражескими странами....... У воров где бабки, там и родина. Так что вряд ли будут удары хотя бы ТЯО, не говоря о более мощном ЯО Интересно пишут в сети новостные сайты, якобы Кремль перед нанесением ударов по городам европы будут заранее предупреждать и давать 72 часа на эвакуацию мирного населения.... Это чтобы наша "элитка" успела эвакуировать своих жен и детей? Как вы думаете,, если на западе примут решение начать боевые действия и нанести мощные массовые удары по городам России неядерными средствами, будут предупреждать, дадут время на эвакуацию населения? Вот то-то... что нет. Так чего мы жалеем?
  • Запад предоставляет Украине весьма широкий спектр современного вооружения.
  • «Или сильная Россия, или её не будет никакой. Вот где мы сегодня? Ответ очень простой. Наши партнёры на Западе, с которыми мы пытались строить единый социалистический лагерь, они нам чётко заявляют: «27-й год, может быть, вы ещё проживёте, а в 28-м году мы точно пойдём на вас». А что нам-то делать в этой ситуации? Ещё несколько лет проводить специальную военную операцию, на измор? Мы кого будем продолжать измором-то травить, всю Европу, всё НАТО и примкнувших к ним Японию и прочих разных всяких? А мы сами что?» бывший начальник Генштаба ВС РФ Виктор Балуевский
  • Да-да, когда драка неизбежна. Вопрос в том, а когда драка неизбежна? Вам не кажется, что вы сейчас похожи на школьников, которые берут автомат и идут в школу всех мочить? А что? Если драка неизбежна, кидай в класс гранату. Ах драка уже идет! Ну все, ножи не наш метод, тротил, вот что поможет в школьной драке. Камикадзе - вот наш выбор.