9 Мая. С Днём Великой Победы.

22 2707
Почему мы не такие

Довольно часто сталкиваюсь с непониманием, казалось бы, элементарных вещей. Вот, например, примерно так недоумевает собирательный образ молодого гражданина России, из того самого «потерянного» поколен...

Поздравление Дмитрия Медведева с Днем России вызвало панику в Европе

Экс-президент РФ, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем России, опубликовав ИИ-видео, на котором в шредер для бумаги отправляются портреты канцле...

Обсудить
  • Надо похожий поставить в Киеве.
  • Павел Кадочников слушал, слушал бесноватого, потом встал и сказал: "За победу!", немчура тоже поднялась и выпила. И тут Кадочников неповторимейше и проникновеннейше на века выдал: "За НАШУ Победу!" - Барнет оказался прав наперед - теперь мы знаем, что Победа может быть и не нашей! Даже, казалось бы, для наших! Их два-то всего было, дня-то светлых, за весь страшный XX век: 9 мая и 12 апреля! С праздником, братва! Всем МИРА и здоровья, остальное присовокупляется обычными житейскими хлопотами бубновыми!!
  • :star2: :star2: :star2:
  • Присоединяюсь ! ВСЕХ с Праздником Нашей Великой Победы !!! :cop:
  • :thumbsup: :thumbsup: