9 Мая. С Днём Великой Победы.
- Александр Дубровский
- Вчера 21:10
- В топе
Довольно часто сталкиваюсь с непониманием, казалось бы, элементарных вещей. Вот, например, примерно так недоумевает собирательный образ молодого гражданина России, из того самого «потерянного» поколен...
- MishterGitter
- Вчера 17:42
- В топе
Экс-президент РФ, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем России, опубликовав ИИ-видео, на котором в шредер для бумаги отправляются портреты канцле...
-
-
- alnik19
- 9 мая 07:28
Павел Кадочников слушал, слушал бесноватого, потом встал и сказал: "За победу!", немчура тоже поднялась и выпила. И тут Кадочников неповторимейше и проникновеннейше на века выдал: "За НАШУ Победу!" - Барнет оказался прав наперед - теперь мы знаем, что Победа может быть и не нашей! Даже, казалось бы, для наших! Их два-то всего было, дня-то светлых, за весь страшный XX век: 9 мая и 12 апреля! С праздником, братва! Всем МИРА и здоровья, остальное присовокупляется обычными житейскими хлопотами бубновыми!! -
-
-





Оценили 137 человек
188 кармы