Ой, дебил!
- Александр Роджерс
- Вчера 18:44
- В топе
Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...
-
-
-
-
- Александр :)
- 12 мая 12:58
В самом деле, логика-то прослеживается :point_up: Ну пытается он не отождествлять нас и лично ВВП с рассадником наркомании и проституции - честь и хвала ему :smirk: -
- Валерный Харитон
- 12 мая 13:12
Хглыбочайший онализ геополитической обстановки. И такой краткий и сжатый, что они у него посинели.





Оценили 129 человек
171 кармы