Вот сволочи, понаберут айфонов в кредит, потом пашут, как лошади, чтоб платить взносы по кредиту, оттого с кислыми минами ходят грустные и не радуются патриотизму, рывкам, прорывам, Валдайской речи Путина, Прямой линии с пердизентом, выборам, неумолимой поступи Антифашизма, скором взятии Малой Токмачки, 300 сортам колбасы на полках и прочим радостям капиталистического парадиза! Немедленно прекратите дискредитировать родное начальство и демонстрируйте радость и позитивный образ мышления!




Оценили 11 человек
24 кармы