Осмысленные сделки.

75 7768

Тем временем, в РФ:

Это вот этот Дмитрий Медведев ведь?

Повезёт "противнику" расейский титан, а обратно самолёты и запчасти - а то тутошние боинги уже на последнем издыхании. Но это не "бессмысленная сделка", это пропитанная Духом Анкориджа Сделка, грозящая Империи вставанием с колен и окончательным крахом гегемонии Запада, тут уж двух мнений быть не может.

Дмитрий Анатолич, посмотри там еще в местных супермаркетах средства РЭБ и москитные сетки заодно, а то бандеровцы бомбят российские города, словно бы напоследок, перед неизбежной капитуляцией и замерзанием ближайшей зимой, хотят весь боезапас выпустить.

Явно берут пример с моджахедов во время Афганской СВО, тогда советские города горели, как факелы, а в бомбоубежищах (они, кстати, еще были) не протолкнуться было, ой. 

Купи там, короче, у западных шайтанов чё-нибудь и для военных нужд, made in America - может, всё дело в том, что приходится пользоваться советским наследием, оружием и техникой? А она ведь содрана с Запада и убыточно неэффективна, потому что социализм = неэффективность. А вот разработки Свободного рыночного мира, небось, по-эффективней будут, а? Так, глядишь, и Малая Токмачка падёт, не минует и пятилетки, а там и базу на Луне можно заложить.



Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • Ога, РФ и не заморачивалась покупкой технологий. Просто покупает изделия и продайот своим гражданам втридорого. Профит. :thumbsup:
  • Залупень вытащил новость от 2010 года, и опять натягивает сову на глобус... Если ты сам идиот - ну не надо ж так людей совсем за идиотов держать Вот тебе новость посвежее: БАЗ — это "база". Как развивается новый российский автобренд https://cont.ws/@tass/3272500
  • Слабовато. Даже не цепляет. Коммуняки все время у идеологического противника покупали: станки, хлеб, трубы… А тут вдруг возбудились, какой-то праведный гнев пытаются изобразить… «Не верю!» (Станиславский)
  • во-первых " По некоторым данным, за 1929—1935 годы в СССР прибыло не менее 80 тысяч иностранных рабочих и инженеров, четверть из которых — из США (википедия) во-вторых, почему-то китайцам наши патриоты разрешают покупать все нужное в США и Европе
  • Судите их по делам их...