Осмысленные сделки.

75 7772

Тем временем, в РФ:

Это вот этот Дмитрий Медведев ведь?

Повезёт "противнику" расейский титан, а обратно самолёты и запчасти - а то тутошние боинги уже на последнем издыхании. Но это не "бессмысленная сделка", это пропитанная Духом Анкориджа Сделка, грозящая Империи вставанием с колен и окончательным крахом гегемонии Запада, тут уж двух мнений быть не может.

Дмитрий Анатолич, посмотри там еще в местных супермаркетах средства РЭБ и москитные сетки заодно, а то бандеровцы бомбят российские города, словно бы напоследок, перед неизбежной капитуляцией и замерзанием ближайшей зимой, хотят весь боезапас выпустить.

Явно берут пример с моджахедов во время Афганской СВО, тогда советские города горели, как факелы, а в бомбоубежищах (они, кстати, еще были) не протолкнуться было, ой. 

Купи там, короче, у западных шайтанов чё-нибудь и для военных нужд, made in America - может, всё дело в том, что приходится пользоваться советским наследием, оружием и техникой? А она ведь содрана с Запада и убыточно неэффективна, потому что социализм = неэффективность. А вот разработки Свободного рыночного мира, небось, по-эффективней будут, а? Так, глядишь, и Малая Токмачка падёт, не минует и пятилетки, а там и базу на Луне можно заложить.



Россия на пороге нового века: великая Империя между традицией и бурей истории

«В пределах Российской державы обитают различные народы, отличающиеся языком, обычаями и образом жизни, однако все они состоят под верховною властью всероссийского монарха».  Иоганн Ф. Гакман Первая п...

Венесуэла — от испанской колонии к независимости

В предыдущей  публикации  речь шла о том, как вскоре после открытия Венесуэлы соратниками Колумба эта территория на севере Южной Америки оказалась под фактическим господством немецких банкиров из Аугс...

Компании, где нет ни одного человека, кроме основателя. И это будущее

В мире случился структурный сдвиг, и он называется OPC. One-person company — компания из одного человека. Звучит как стартап-тусовка, но цифры уже не шутят. В Китае за первую половину 2025 года зареги...

Обсудить
  • Ога, РФ и не заморачивалась покупкой технологий. Просто покупает изделия и продайот своим гражданам втридорого. Профит. :thumbsup:
  • Залупень вытащил новость от 2010 года, и опять натягивает сову на глобус... Если ты сам идиот - ну не надо ж так людей совсем за идиотов держать Вот тебе новость посвежее: БАЗ — это "база". Как развивается новый российский автобренд https://cont.ws/@tass/3272500
  • Слабовато. Даже не цепляет. Коммуняки все время у идеологического противника покупали: станки, хлеб, трубы… А тут вдруг возбудились, какой-то праведный гнев пытаются изобразить… «Не верю!» (Станиславский)
  • во-первых " По некоторым данным, за 1929—1935 годы в СССР прибыло не менее 80 тысяч иностранных рабочих и инженеров, четверть из которых — из США (википедия) во-вторых, почему-то китайцам наши патриоты разрешают покупать все нужное в США и Европе
  • Судите их по делам их...