Такая реклама всплывала в ленте недавно. Интересно, «вперёд» - это как? Куда американский мультимиллионер Ови, давно живущий в штатах, зовёт мелких российских предпринимателей, которые сейчас очень быстро разоряются, потому что кризис буквально выносит их лавочки и прочие микробизнесы вперёд ногами? Овечкин приглашает их последовать его примеру и тоже свалить в США?
Источник: тг Думай сам/думай сейчас.
P.S. Я думаю, что "вперёд" - это вперёд на защиту рыночных отношений. Ведь вот придут большевики - ты даже обанкротиться не сможешь, потому что тебе просто запретят ЗАРАБАТЫВАТЬ и РАЗОРЯТЬСЯ, а сейчас ты банкротишься, но ты всегда можешь начать сначала, сумев учесть ошибки и промахи, став более опытным и деловым, и повысив шансы стать миллионером! Жизнь, как и спорт, состоит из побед и поражений, ничего страшного, а с коммуняками у тебя будут сплошные поражения и путёвка в Артек (ну или в Гулаг), и никаких перспектив выбиться в люди. #БолеемЗаНаших



Оценили 6 человек
13 кармы