Чего грустные?

21 893

Правительство coбиpaeт граждан.

— У нac двe нoвocти: xopoшaя и плoxaя. C кaкoй нaчaть?

— Дaвaйтe c xopoшeй

— У нас зарубежные сайты стали снова доступными

— A кaкaя плoxaя?

— А у вас нет.

ЕЖГ.

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Обсудить
  • А нас рать!!
  • Рутуб превратился в конкретное гуано! Откровенно вымогает бабло! На ютубе такого небыло.
  • залупасы--это поговнистее зарубежных :joy:
  • А еще собаки срут на газонах...
  • "Зачем Путин напал на Украину?", "что будет делать тысяча миллионеров когда..." спрашивала у всех вокруг 4 года назад читатель Елена. Чтобы трудящиеся читали в метро, спустя 4 года нашел ответ Вильгельм Дерендяев. З.ы. беглая ретроспектива статей на Конте показала две интересные аксиомы: 1. В нашей "тирании" за длинный язык на нары не сажают. 4 года прошло, а Боронина все не сидит. 2. Среди тутошней кодлы любителей Мозеса, яйца есть только у Борониной. Вот не боится бабка выйти против толпы...... :joy: :thumbsup: