Уф, ещё один имперский предел, частичка оплота Богородицы сохранена и обезопасена. Скоро, скоро уж укробендеровцы не смогут найти место на карте Империи, куда бы можно было бахнуть - все путя будут перекрыты святой благодатью и защищены щитом Христовым! Когда совокупные молебны и ходы охватят все города и веси, а в храмах будут звонить колокола - бом! бом! - и все будут без шапок ходить, и даже евреи без шапок, и молиться - тогда сатанинские дроны и ракеты будут просто падать на землю, вся электроника внутри них выйдет из строя, а вся навигация собьётся и перенаправит их на Лондон и Вашингтон.
Слава Богу! А то б пришлось, как безбожные большевики, отступать до Уралу и прятаться в бомбоубежищах, как во время Афганской СВО.


Оценили 9 человек
16 кармы