Меры приняты.

26 354

Уф, ещё один имперский предел, частичка оплота Богородицы сохранена и обезопасена. Скоро, скоро уж укробендеровцы не смогут найти место на карте Империи, куда бы можно было бахнуть - все путя будут перекрыты святой благодатью и защищены щитом Христовым! Когда совокупные молебны и ходы охватят все города и веси, а в храмах будут звонить колокола - бом! бом! - и все будут без шапок ходить, и даже евреи без шапок, и молиться - тогда сатанинские дроны и ракеты будут просто падать на землю, вся электроника внутри них выйдет из строя, а вся навигация собьётся и перенаправит их на Лондон и Вашингтон.

Слава Богу! А то б пришлось, как безбожные большевики, отступать до Уралу и прятаться в бомбоубежищах, как во время Афганской СВО.

Абордаж.

/?r=plwd

Обсудить
  • Мы вас умоляем задуматься, вместо ёрничества, оставить этот тон и взять человеческий: почему "безбожные большевики" без единого выстрела сдали свою страну на растерзание, почему без боя был спущен красный флаг над Кремлём? Может, у этого тоже есть причины?
  • все удары против русской провославной церкви всегда корректировала британская разведка . в частности березовски борис абрамович по заданию ми -6 финансировал диз информационные атаки на нашу церковь . пот и в рот кампотолос на этой стезе засиял .
  • Ну и зачем ты это сюда приволок? Ты считаешь это очень многим интересно?
  • а были ли новости - чтобы проходили такие молебны за поднятие ВВП? освящение ЦБ? а то походу у ЛадимЛадимыча не хватает SpellPower для кастования нужных заклинаний.
  • Когда коммунисты на митингах и демонстрациях носили портреты Карла и Фридриха - это как можно назвать?