Что же будет? Навеяно беспилотниками.

33 334

Обсуждаем новое обострение на фоне очередной "Перезагрузки".

К чему катится мир? Кого слушать?

/


ЕЖГ.

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Про содержание медведей.

Вот говорят: домашние медведи у русских, мимими, все такие милашки. Да тьфу! Если бы они знали, сколько с медведями возни:Во-первых, заводить медведя целая морока. Пока выберешь хороший...

Обсудить
  • Вот катюха, что ты не делаешь, все у тебя какое то местечковое, не глобальное и не интересное. То уголовник, то беглец, то покойники в "авторитетах" Пойми мышка, с таким подходом ты слона не продашь. Еще и пытаешься заставить порнуху смотреть с сёмой, ладно бы с Сашей Грей... Ты конечно косноязычна, но лучше уж давай - своими словами.
  • Что будет? Всё будет хорошо! Т.е. ещё лучше! Хотите, обсудим ещё что нибудь? Инвестиционный климат например! Или куда можно съездить отдохнуть!? Бизнес можем обсудить! Хотите?
  • " - Вот катюха, что ты не делаешь, все у тебя какое то местечковое, не глобальное и не интересное. То уголовник, то беглец, то покойники в "авторитетах" Пойми мышка, с таким подходом ты слона не продашь. Еще и пытаешься заставить порнуху смотреть с сёмой, ладно бы с Сашей Грей..."(с) - нет, чтоп по-скрепному - с пидорасами! :muscle: :muscle: :flushed: (Роскомнадзор разрешил давеча при упоминании Соловьёва смело называть пидорасов пидорасами!) А где пидорасы - там Путин! И наоборот! :ok_hand: :blush:
  • А мне интересны два момента: 1. Почем у Семы кресло? Не слишком богато выглядит для нищего борца? :joy: 2. А где, например, товарищи Георгадзе или Горбачев подцепили это самое неправильное общественное бытие вследствие нехороших производственных отношений? И этот ряд верных ленинцев гнилых с головы до пяток можно продолжать до бесконечности.. Зря, ой зря Сёма распинается за производственные отношения применительно к их влиянию на людей. Не сходится у него дебет с кредитом. :flushed:
  • Опять Сема Костин режет правду-матку из Канадчины )))