А из, обсиженных рррэволюционными военкурами и красными економиздами, пыльных углов и заросших плесенью и грязью подвалов неслось: "Мало! Пачиму не першие?!!!! Прасти Гагарин...Красный Китай! Сто тысяч лет жизни товарищу Мао! А вот при Брежневе!..."
ПС. Если количество триллионов денег считать относительно количества населения, то реально впереди только США.
...А если посчитать в реально ощутимом продукте, а не сколько раз одна акция обогнула уоллстрит, то, возможно америца будет далеко не в пятерке.
...А, если посчитать проценты реальной экономики, а не банковской сферы и сферы услуг?
Удельная производительность труда:
Китай: 43490000000000 $ : 1424381924 чел ~= 30500 $/чел
Россия: 7340000000000 $ : 146119900 чел ~= 50230 $/чел
Но это далеко не все поймут
==Зрада в том, что в четвёрке лидеров у матрасников большая часть их "экономики" — это банальная продажа воздуха в духе "капитализации эппла". Удельный вес реального производства в этих цифрах в разы скромнее.
Собственно почему рыжий долбоёб в начале и пытался пошлинами душить еврогейцев и прочих куколдов под визг "тащите производство к нам". По факту если бакс перестанет быть резервной валютой и пузырь лопнет — матрасники мигом рухнут в направлении днища.
==а тут ещё это: https://naked-science.ru/commu...
******************
Красиво! Из пятерки первых стран четверо — члены БРИКС.
И это фактически воюя с третью мира.
https://peremogi.livejournal.c...





Оценили 72 человека
112 кармы