Почему-то разговоры про "2% мировой экономики" затихли...

8 2067

А из, обсиженных рррэволюционными военкурами и красными економиздами, пыльных углов и заросших плесенью и грязью подвалов неслось: "Мало! Пачиму не першие?!!!! Прасти Гагарин...Красный Китай! Сто тысяч лет жизни товарищу Мао! А вот при Брежневе!..."

ПС. Если количество триллионов денег считать относительно количества населения, то реально впереди только США.

...А если посчитать в реально ощутимом продукте, а не сколько раз одна акция обогнула уоллстрит, то, возможно америца будет далеко не в пятерке.

...А, если посчитать проценты реальной экономики, а не банковской сферы и сферы услуг?

Удельная производительность труда:

Китай: 43490000000000 $ : 1424381924 чел ~= 30500 $/чел

Россия: 7340000000000 $ : 146119900 чел ~= 50230 $/чел

Но это далеко не все поймут

==Зрада в том, что в четвёрке лидеров у матрасников большая часть их "экономики" — это банальная продажа воздуха в духе "капитализации эппла". Удельный вес реального производства в этих цифрах в разы скромнее. 

Собственно почему рыжий долбоёб в начале и пытался пошлинами душить еврогейцев и прочих куколдов под визг "тащите производство к нам". По факту если бакс перестанет быть резервной валютой и пузырь лопнет — матрасники мигом рухнут в направлении днища.

==а тут ещё это: https://naked-science.ru/commu...

******************

Красиво! Из пятерки первых стран четверо — члены БРИКС.

И это фактически воюя с третью мира.

https://peremogi.livejournal.c...



Обсудить
  • (ВВП) Ирана в 2025 году составит 356,51 млрд долларов США, но это не помешало ему отмудохать много триллионных выблядков.
  • Данные были вроде в 2020 м году что Россия по производственному сектору в ВВП на втором месте в мире вслед за Китаем.
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :exclamation:
  • Мля, какие же они всё еще богатые - эти вампиры из коалиции эпштейна :rage:
  • :thumbsup: