Видимо, всех не прошедших фильтрацию в Шереметьево произвели в першасортных и знакокачественных. Кстати, на территорию России им въезд по-прежнему запрещен, даже с бульбопаспортом.
==запрет на конкретного индивидуума, а не на его паспорт))) Как в анекдоте-" Бить то будут не по паспорту, а по морде"(с)
==ДНК проверяют. Отработали на братьях наших меньших. У них было в ходу менять Уралджона на Аралждона и въезжать по новому паспорту.
В Шереметьево берут слюну и снимают отпечатки пальцев. Усраинское кубло давно воет на данную тему.
ДНК проверяют. Отработали на братьях наших меньших. У них было в ходу менять Уралджона на Аралждона и въезжать по новому паспорту.
https://peremogi.livejournal.c...
Речь идет о десятках тысяч украинцев, заявил экс-советник мэра Мариуполя, глава "Центра изучения оккупации" Пётр Андрющенко.
"Я скажу страшную вещь. Достаточно сказать, что не будет фильтрации или она будет упрощена, и мы увидим десятки тысяч украинцев, которые будут возвращаться на оккупированные территории. Потому что это для людей будет возвращение домой", - заявил Андрющенко.
"… это можно осуждать, можно обсуждать, как ни крути, но там дом. И там он есть. Тебе есть куда возвращаться. Есть, где тебе жить. Это речь вот о тех, у кого действительно куда возвращаться. И это ужасная история", - считает экс-советник мэра, уточнив, что причиной этому является множество ошибок со стороны властей как в отношении внутренне-перемещенных лиц, так и тех, кто сейчас находится за границей.
==Ага, десятки тысяч потенциальных террористов, это как раз то, чего нехватало новым территориям... Хороший человек. Спасибо, что предупредил.
Этого">https://peremogi.livejournal.c...
Этого">Этого
отловили сегодня...
А этих... позавчера...
Силовики задержали трех человек, причастных к закладке бомбы в электроскутер в Москве для подрыва высокопоставленного «руководителя правоохранительной системы». Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России.
Первый из задержанных - гражданин Украины, бывший военнослужащий ВСУ. Ранее он принимал участие в боевых действиях против ВС России. СБУ завербовала его в 2025 году и направила в Москву для разведки и убийства военнослужащего. Он собрал и заложил бомбу.
Второй задержанный - гражданин Молдавии, завербованный украинскими спецслужбами в 2025 году в Кишиневе и направленный в Москву. Его задачей была разведка - он заранее приехал к бизнес-центру и организовал онлайн-трансляцию, чтобы было ясно, когда совершать подрыв.
Третий задержанный - гражданин России. По заданию СБУ он за денежное вознаграждение снимал на видео место, где планировалось запарковать электроскутер.
">https://tvzvezda.ru/news/20264...





Оценил 51 человек
83 кармы