Что-что, псевдоконсерваторы? Таблетки памяти от вашего автора, говорите?
Не переживайте, у нас они в избытке. Горькие пилюли для памяти тех, кто мечтает о гирях на ногах России под названием "Идеология". А это именно гири, которые нужны только тем, кто умеет только лить в уши откровенный русофобский бред, типа "пусть ВСУ дойдут до Москвы, а то люди Новый Год отмечать смеют".
Интересно, о каком единении идет речь и с кем? С теми, кому плевать, под каким флагом жить и на каком языке говорить?
Этой фразе на днях исполнилось 12 лет, она из того самого 2014 и говорили ее те самые жители Украины, с которыми псевдоконсерваторы предлагали объединяться.
Были и более эпичные фразы - например, "Не нужен нам крымский сценарий здесь, мы тогда будем рядовой российской провинцией, а не как сейчас".
Это вот ради такого Россия должна была в 2014 рискнуть своим существованием, так? И это говорил не один человек, на минуточку, а тысячи и отнюдь не свидомиты.
А под оболочкой нашей пилюли для памяти самое вкусное. В 2014 у России не было ни своей платежной системы, ни продуктовой безопасности, ни современного оружия, а еще существовал неиллюзорный риск катарского газопровода и угрозы единой Европы, а не так как, когда Турция и Венгрия не прочь фигу тыкать врагам России и сотрудничать отдельно от Европы.
Страны БРИКС тогда вряд ли бы оставались нейтральными и легко могли присоединиться к санкциям по полной. Это такие козыря, по мнению патриотичных патриотов, да.
Для тех, кто верит, что "если бы в 2014-м идеологически объединились с Донбассом, воевать бы не пришлось", Которедакция еще напомнит, что тогда предшественники патриотичных патриотов - либерахи, еще были сильны.
А уж какой коктейль был бы из санкций по типу нынешних в 2014, недобитых либерах и свидомых майдаунов, которых псевдоконсерваторы, особенно их автор Павло, хотел бы видеть в России, предположить несложно. К развалу страны бы это привело, да.
Которедакция, конечно, не фармацевты, но память у нас хорошая. Легко можем накормить пилюлями любого воющего на тему "Нада была в 2014 чумной барак присоединить и в жопу зацеловать".
И главное - у нас самые качественные и правдивые пилюли касательно лимитрофов. Обращайтесь, если что...
https://max.ru/Koshkin_sibirya...
Революция... Начало...
А картинка какая... знакомая. Кулачëк вверх... Ну, ну, даже не рефлексируют.
А потом все эти хохлы-революционеры будут искренне недоумевать в беседе с товарищем майором - а мене-то за шо?
#Даже через интернет от таких несет обосранными шароварами и протухшим салом.
#А где товарищ майор? Призыв к вооруженному восстанию против конституционного строя Российской федерации — он сам себе с пола срок поднял.? Или я ошибаюсь
В общем, происходит ровно то, о чём говорилось задолго до СВО. ...беглохахлы не нужны ни для чего, кроме майдана.
Западу ведь неважно под каким соусом у нас замятня начнется. Им все сойдет...
Давно заметил, все эти "мамкины" революционеры повторяют термины и девизы большевиков без понимания внутреннего содержания.
До недавнего времени, я их считал красножопыми. Нет не именно беглохохлов, но и адептов святого СССР и СССР 2.0.
Но в свете последних событий, а именно скачек вокруг: сначала "духа Анкориджа", затем "а кто такой Дмитриев", затем пляски вокруг Телеграмма и РКН. (И что характерно, во всех них, главный орущий и скачущий был небезызвестный пан Сашко Жарик, более известный нам, как Тарас Роджерс, или Сашко “#идивжопупутин" — любитель Ленина и делатель революций.)
И теперь я их считаю красными крысами. И испраит их только могила.



Оценил 21 человек
35 кармы