О гирях под названием "Идеология"...

10 290

Что-что, псевдоконсерваторы? Таблетки памяти от вашего автора, говорите?

Не переживайте, у нас они в избытке. Горькие пилюли для памяти тех, кто мечтает о гирях на ногах России под названием "Идеология". А это именно гири, которые нужны только тем, кто умеет только лить в уши откровенный русофобский бред, типа "пусть ВСУ дойдут до Москвы, а то люди Новый Год отмечать смеют".

Интересно, о каком единении идет речь и с кем? С теми, кому плевать, под каким флагом жить и на каком языке говорить? 

Этой фразе на днях исполнилось 12 лет, она из того самого 2014 и говорили ее те самые жители Украины, с которыми псевдоконсерваторы предлагали объединяться. 

Были и более эпичные фразы - например, "Не нужен нам крымский сценарий здесь, мы тогда будем рядовой российской провинцией, а не как сейчас".

Это вот ради такого Россия должна была в 2014 рискнуть своим существованием, так? И это говорил не один человек, на минуточку, а тысячи и отнюдь не свидомиты.

А под оболочкой нашей пилюли для памяти самое вкусное. В 2014 у России не было ни своей платежной системы, ни продуктовой безопасности, ни современного оружия, а еще существовал неиллюзорный риск катарского газопровода и угрозы единой Европы, а не так как, когда Турция и Венгрия не прочь фигу тыкать врагам России и сотрудничать отдельно от Европы. 

Страны БРИКС тогда вряд ли бы оставались нейтральными и легко могли присоединиться к санкциям по полной. Это такие козыря, по мнению патриотичных патриотов, да.

Для тех, кто верит, что "если бы в 2014-м идеологически объединились с Донбассом, воевать бы не пришлось", Которедакция еще напомнит, что тогда предшественники патриотичных патриотов - либерахи, еще были сильны. 

А уж какой коктейль был бы из санкций по типу нынешних в 2014, недобитых либерах и свидомых майдаунов, которых псевдоконсерваторы, особенно их автор Павло, хотел бы видеть в России, предположить несложно. К развалу страны бы это привело, да.

Которедакция, конечно, не фармацевты, но память у нас хорошая. Легко можем накормить пилюлями любого воющего на тему "Нада была в 2014 чумной барак присоединить и в жопу зацеловать". 

И главное - у нас самые качественные и правдивые пилюли касательно лимитрофов. Обращайтесь, если что... 

https://max.ru/Koshkin_sibirya...

Революция... Начало... 

А картинка какая... знакомая. Кулачëк вверх... Ну, ну, даже не рефлексируют. 

А потом все эти хохлы-революционеры будут искренне недоумевать в беседе с товарищем майором - а мене-то за шо?

#Даже через интернет от таких несет обосранными шароварами и протухшим салом.

#А где товарищ майор? Призыв к вооруженному восстанию против конституционного строя Российской федерации — он сам себе с пола срок поднял.? Или я ошибаюсь

В общем, происходит ровно то, о чём говорилось задолго до СВО. ...беглохахлы не нужны ни для чего, кроме майдана. 

 Западу ведь неважно под каким соусом у нас замятня начнется. Им все сойдет... 

Давно заметил, все эти "мамкины" революционеры повторяют термины и девизы большевиков без понимания внутреннего содержания.

 До недавнего времени, я их считал красножопыми. Нет не именно беглохохлов, но и адептов святого СССР и СССР 2.0.

 Но в свете последних событий, а именно скачек вокруг: сначала "духа Анкориджа", затем "а кто такой Дмитриев", затем пляски вокруг Телеграмма и РКН. (И что характерно, во всех них, главный орущий и скачущий был небезызвестный пан Сашко Жарик, более известный нам, как Тарас Роджерс, или Сашко “#идивжопупутин" — любитель  Ленина и делатель революций.)

И теперь я их считаю красными крысами. И испраит их только могила.

https://peremogi.livejournal.c...

Обсудить
  • смачная бредятина :sunglasses:
  • Не правда. Когда надо Роджерс по команде Ленина тоже крыл. Вообще. Ему бы была команда сверху. Или хотя бы намек или ветерок в чью то сторону. Он все выполнит. И если надо легко перевернется.
  • Вся их, мля, идеология заключается в одном - дайте мне автомат и право расстреливать всех несогласных с моим "единственноверным" учением!
  • Собрaлись в кaбaке фaшист, демокрaт и коммунист. Нaчaли спорить у кого лучше идеология. Ну спорить можно долго, a толку... Решили нa прaктике, кто своей идеологией зaстaвит кошку сьесть горчицу. Фaшист хвaтaет кошку, зaтaлкивaет ей в пaсть ложку горчицы... Сожрaлa! Все возмущaются: - Это нaсилие! Тогдa демокрaт берет двa кусочкa колбaсы, в средину горчицы, бросaет - слопaлa! Опять все возмущaются: - Это обмaн! Коммунист ловит кошку, мaжет ей горчицей зaдницу... кошкa с воем ее слизывaет: - Обрaтите внимaние! Добровольно и с песней!