Какая прекрасная новость – задержали нелегальных мигрантов, которые явно совершили немало преступлений, раз официально им в Россию запретили въезд.
Мигранты не сдались, в Россию проникли и нашли тех, кто поможет им стать гражданами России в обход закона, но правоохранители это раскрыли. Теперь мигрантов выгоняют на их Родину, а всем помощникам светит наказание по УК.
Странно, но у всех борцунов с мигрантами этой новости почему-то нет. Хотя нет, не странно, с учетом того, что эти нелегальные мигранты с Украины, а для борцунов это – не мигранты, а братья, такие же русские, более качественное население и т.д.
Поэтому есть вероятность увидеть удивительную картину – как рьяные борцуны с неправильными мигрантами прыгают на правоохранительные органы в защиту нелегальных мигрантов.
Отдельно хотелось бы передать привет тем, кто распевает оды Белоруссии. Еë роль в этой истории тоже стоило бы осветить, да и о визовом режиме с Украиной и Белоруссией бы подумать.
Кажется, так принято говорить, когда подобное всплывает с любым азиатским лимитрофом?





Оценили 50 человек
79 кармы