Странно?.. а нет, не странно...

8 999

Какая прекрасная новость – задержали нелегальных мигрантов, которые явно совершили немало преступлений, раз официально им в Россию запретили въезд.

 Мигранты не сдались, в Россию проникли и нашли тех, кто поможет им стать гражданами России в обход закона, но правоохранители это раскрыли. Теперь мигрантов выгоняют на их Родину, а всем помощникам светит наказание по УК.

Странно, но у всех борцунов с мигрантами этой новости почему-то нет. Хотя нет, не странно, с учетом того, что эти нелегальные мигранты с Украины, а для борцунов это – не мигранты, а братья, такие же русские, более качественное население и т.д. 

Поэтому есть вероятность увидеть удивительную картину – как рьяные борцуны с неправильными мигрантами прыгают на правоохранительные органы в защиту нелегальных мигрантов.

Отдельно хотелось бы передать привет тем, кто распевает оды Белоруссии. Еë роль в этой истории тоже стоило бы осветить, да и о визовом режиме с Украиной и Белоруссией бы подумать. 

Кажется, так принято говорить, когда подобное всплывает с любым азиатским лимитрофом?

https://max.ru/Koshkin_sibirya...

Обсудить
  • :thumbsup: :fist:
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
  • А при чем тут Белоруссия? Чего-то непонятно... Их, мигрантов, тормознули на границе. Выдворили обратно. Они совершили НЕЗАКОННЫЙ переход границы. Помогал им толи белорус, толи русский, непонятно. Ну хорошо, гражданин Белоруссии. Так надо спрашивать с этого гражданина... При чем тут страна?
  • :thumbsup:
  • ...ну понимание того, что укре писец, уже стало массовым... то что в евросоюзе нахрен, кроме низкооплачиваемого персонала тоже не нужны, оно тоже до продвинутых дошло потихоньку... ну и коль измазались в национализме, пиздуйте молча туда, где еще закрывают глаза... у нас вам не рады!