Джентльменам принято верить на слово, или... Хохол➞Россия➞халява➞ МФЦ➞МАКС➞Майдан...

112 4098

Зацените, камрады, очередной выблев брехливого беглохахла-майдауна Костика Долгова.

А зачем он оформлял удостоверение? Не за тем ли, чтобы получать разнообразные льготы от проклятого Мордора? Да нет, не может такого быть...

Тот неловкий момент, когда "мессенджеровый майдан" не взлетел и давно протух, а дебилушко только высрал из себя фонтан говна...

Юлёк - Бутылёк: Как думаете, рассказать тупому дегенерату, что для электронной подписи у нас существует приложение Госключ? Или пусть дальше сочиняет свои сказки всем на потеху?

=Нет конечно, не вздумайте ничего такого хохлам рассказывать как оно на самом деле, на этом они и палятся, на незнании таких вот мелких реалий.

Помнится во время одной из попыток майдана в России хохлы пытались хрюкать про чиновничий беспредел и получение какой-то справки через взятки, так и стал понятно, что это хохол, потому, что справка эта запрашивалась через Госуслуги в автоматическом режиме. Так что еще раз — ни в коем случае!

PS: Роман Носиков напомнил: Долгов - это конечно же совершенно феерический человек. Это когда Пригожин среди СВОИХ ПРИКОРМЛЕННЫХ искал такую блядь, чтобы можно было бы подготовить общественное мнение к Маршу Справедливости. И среди своих НЕ НАШЕЛ.

Пришлось Долгова звать.

PPS Но то, что они все снова перевозбудились, как в июне 2023 года, очень показательно. И жалоба на нее не написана. 

Самое интересное, что для получения удостоверения о многодетной семье не надо вообще никуда ходить, оно автоматически приходит на госуслуги. Так что даже посыл максимально пи**дабольский.

**************

==Когда хохол врёт???..

Джентльменам принято верить на слово, поэтому никаких подтверждающих видеозаписей не производилось. И фамилия сотрудницы не была узнана. И номер МФЦ остался тайной. Да и в смартфоне, может, и камеры нет.

Мойша тоже примерно так же *битлз* напевал.

==Вот это хохлятско-дебильно-хуторское «В плане?» говорит о пациенте сразу всё и обо всем.

==нашел в сети фотки ентого кента. да там комбо, ЕВПОЧЯ. з.ы. будут!

     ==Поделитес, блеать!

Сказка ложь, да в ней намёк. Итак, какой же вывод мы должны сделать из сей теплохладной сказки? 

А такой, дорогие девочки и мальчики, что ухiлянт Кiнстянтiн без всяких намёков прямо и открыто заявляет нам, что не намерен соблюдать установленные в России законы и правила даже в мелочах. 

Но при этом готов вприпрыжку бежать за льготами "Яжемать", тьфу ты — "Яжбатько"! Внимание, вопрос! Нафига нам такой соотечественник? (Вариант "наш человек" не предлагать).

           ==А зачем нам вообще украинцы в соотечественниках? Любые.

                          ==Вот и я... в недоумении (((

https://peremogi.livejournal.c...

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Вчера 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить