Зацените, камрады, очередной выблев брехливого беглохахла-майдауна Костика Долгова.
А зачем он оформлял удостоверение? Не за тем ли, чтобы получать разнообразные льготы от проклятого Мордора? Да нет, не может такого быть...
Тот неловкий момент, когда "мессенджеровый майдан" не взлетел и давно протух, а дебилушко только высрал из себя фонтан говна...
Юлёк - Бутылёк: Как думаете, рассказать тупому дегенерату, что для электронной подписи у нас существует приложение Госключ? Или пусть дальше сочиняет свои сказки всем на потеху?
=Нет конечно, не вздумайте ничего такого хохлам рассказывать как оно на самом деле, на этом они и палятся, на незнании таких вот мелких реалий.
Помнится во время одной из попыток майдана в России хохлы пытались хрюкать про чиновничий беспредел и получение какой-то справки через взятки, так и стал понятно, что это хохол, потому, что справка эта запрашивалась через Госуслуги в автоматическом режиме. Так что еще раз — ни в коем случае!
PS: Роман Носиков напомнил: Долгов - это конечно же совершенно феерический человек. Это когда Пригожин среди СВОИХ ПРИКОРМЛЕННЫХ искал такую блядь, чтобы можно было бы подготовить общественное мнение к Маршу Справедливости. И среди своих НЕ НАШЕЛ.
Пришлось Долгова звать.
PPS Но то, что они все снова перевозбудились, как в июне 2023 года, очень показательно. И жалоба на нее не написана.
Самое интересное, что для получения удостоверения о многодетной семье не надо вообще никуда ходить, оно автоматически приходит на госуслуги. Так что даже посыл максимально пи**дабольский.
**************
==Когда хохол врёт???..
Джентльменам принято верить на слово, поэтому никаких подтверждающих видеозаписей не производилось. И фамилия сотрудницы не была узнана. И номер МФЦ остался тайной. Да и в смартфоне, может, и камеры нет.
Мойша тоже примерно так же *битлз* напевал.
==Вот это хохлятско-дебильно-хуторское «В плане?» говорит о пациенте сразу всё и обо всем.
==нашел в сети фотки ентого кента. да там комбо, ЕВПОЧЯ. з.ы. будут!
==Поделитес, блеать!
Сказка ложь, да в ней намёк. Итак, какой же вывод мы должны сделать из сей теплохладной сказки?
А такой, дорогие девочки и мальчики, что ухiлянт Кiнстянтiн без всяких намёков прямо и открыто заявляет нам, что не намерен соблюдать установленные в России законы и правила даже в мелочах.
Но при этом готов вприпрыжку бежать за льготами "Яжемать", тьфу ты — "Яжбатько"! Внимание, вопрос! Нафига нам такой соотечественник? (Вариант "наш человек" не предлагать).
==А зачем нам вообще украинцы в соотечественниках? Любые.
==Вот и я... в недоумении (((





Оценил 121 человек
174 кармы