Я люблю "Вредные советы!"

11 371

все в мире является лекарством.  И всё  - яд.   Разница  в количестве.

Г. Остёру  посвящается

Мы по личным заборам

по экранной стене

пишем яростным криком

ритмично стуча

массажеры по клавишам

в такт на окне

тем слезам или каплям

дождя

Если вы в пылу полемик

Осерчав на оппонента

Вдруг решили его внешность

Охарактеризовать

И попутно не оставить

Без диагноза привычки ,

КПД его извилин ,

Стиль позиций камасутры

И букет ориентаций.

И еще чего-то с детства

Хохломой живописать,

ТО!!!

Не спешите правду-матку

Резать бранью боевою,

а используйте богатство

славных предков языка!



Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

Я - Русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!За что?..За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?За то, что Латви...

Мировые войны: приквел и сиквел

© РИА Новости . Евгений Биятов ПриквелВ 1618 году началась Тридцатилетняя война. До Первой мировой она считалась самой разрушительной войной в Европе, а для Германии по разрушительнос...

Обсудить
  • За такое скоро можно будет огрести :neckbeard: , а может даже и схлопотать. :joy: :joy: :joy:
  • :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :laughing: :laughing: :laughing: :clap: :clap: :clap:
  • :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: