Это из-за Эстонцев. иначе бы планировали дней пять, пока все подтянутся, и резко сдаваться. Пока никто не понял. Это единственная возможность присоединить к богатствам и ресурсам весь кагал без унижений.
. еще новость
Подумаешь, я в 1990 на Новый год загадала, что каждый день будет миллион на мелкие расходы . Желание оказалось настолько сильным, что прихватило с собой весь СССР.
Так что 230 тыщ -семечки. но и мысли такие не надо

Оценили 7 человек
17 кармы