Мысли в полете..

7 367

Задумалась как-то о наших присевших у блюда , а потом сдриснувших гигантов спорта, песни, кино.

И почему Советские артисты не были гнилыми.

Почему и на фронт ездили, а не присылали запись трусливого "заказного патриота" на концерт других артистов, не заказных.., но близко к фронту . Им не нужны сцены и колонки,  и "фанера" им ни к  чему.  Пели живьем  и вместе с бойцами.


Почему футболисты того же Киевского Динамо предпочли победить немецкую команду и умереть, а не просачиваться на олимп, на котором нет России.

В чем разница?

Правильно. в огромном количестве яда по имени деньги.

нет ни одного советского артиста ,  жившего во дворцах .У всех квартиры.

И Барыни Пугачевой среди них нет. И Родниной среди них не найдете. Потому что они жили не объедая народ, а жили среди народа и вместе с ним.

Любое предприятие, где платят зряплату намного выше заработанного, будет рассыпаться.
А тех, кто им эти деньги платит, будут ненавидеть,

Да что я рассказываю.. все это видим.

п.с.  

В Турции попугаи запомнили несколько строчек из песни Эминема и Рианны "The Monster". Теперь птицы поют их хозяину.

Попугаи поют песню Рианны и Эминема

https://fishki.net/video/50366...   здесь можно послушать

Поют не хуже оригинала.

И за границей не ругают свою страну.    стоит подумать..

.

.

Цифровые двойники разума: что нужно, чтобы оживить ИИ

В 1964 году шестнадцатилетний подросток из Нью-Йорка отправил письмо профессору Корнельского университета. Юный Рэй Курцвейл просил рассказать о странной машине — Mark 1 Perceptron, созданной за четыр...

Backprop — русский алгоритм, который Запад назвал своим
  • ORPHEUS
  • 11 июня 16:33
  • Промо

Без него не было бы ни ChatGPT, ни Midjourney. Алгоритм, который научил нейросети учиться на ошибках, впервые появился в СССР в 1974 году. Но почему его называют «американским»? Что такое backpropagat...

Как правильно действовать, если теория о рептилоидах оказалась правдой

(практическое руководство для обычного человека, который внезапно выяснил, что был частью аграрного проекта межгалактического масштаба) Плохие новости о вашем месте в пищевой цепочке Каждый человек хо...

Обсудить
  • Надо бы чистить элиту не от "присевших у блюда".., а от "мнимых героев СВО", сегодня таких "из депутатских-тыловых героев" уже сотни, которых кое кто из "будущих наследников ВВП" уже готовят в ноых дворян! Имена их известны.., как известно и то, что их "подвиги" фальшивы и куплены, а военные билеты-подделаны... Не дай Бог России такой "элиты"
  • Какая каша в голове! Вы бы еще вспомнили про защиту чести на дуэли Пушкина. :trollface:
  • Тогда звание "Народный артист" понимали буквально. И старались соответствовать. Но меня всё равно терзают смутные сомнения: может, как говорил Жванецкий, "в консерватории надо что-то подправить?"
  • :boom: :raised_hand: :fire: