Задумалась как-то о наших присевших у блюда , а потом сдриснувших гигантов спорта, песни, кино.
И почему Советские артисты не были гнилыми.
Почему и на фронт ездили, а не присылали запись трусливого "заказного патриота" на концерт других артистов, не заказных.., но близко к фронту . Им не нужны сцены и колонки, и "фанера" им ни к чему. Пели живьем и вместе с бойцами.
Почему футболисты того же Киевского Динамо предпочли победить немецкую команду и умереть, а не просачиваться на олимп, на котором нет России.
В чем разница?
Правильно. в огромном количестве яда по имени деньги.
нет ни одного советского артиста , жившего во дворцах .У всех квартиры.
И Барыни Пугачевой среди них нет. И Родниной среди них не найдете. Потому что они жили не объедая народ, а жили среди народа и вместе с ним.
Любое предприятие, где платят зряплату намного выше заработанного, будет рассыпаться.
А тех, кто им эти деньги платит, будут ненавидеть,
Да что я рассказываю.. все это видим.
п.с.
В Турции попугаи запомнили несколько строчек из песни Эминема и Рианны "The Monster". Теперь птицы поют их хозяину.
Попугаи поют песню Рианны и Эминема
https://fishki.net/video/50366... здесь можно послушать
Поют не хуже оригинала.
И за границей не ругают свою страну. стоит подумать..
.
.

Оценили 17 человек
40 кармы