Такая вот "реклама" книги или фильма, уж не знаю... прочитаю по очереди, и с друзьями поделюсь, вдруг шедевр
ЖЖ Автор статьи
В декабре 2009 года, который я провел в одиночной камере СИЗО-2 Казани, прочитал очень много книг про преступления и житье-бытье в тюрьмах и колониях. Какие-то книги брал в тюремной библиотеке ( «Преступление и наказание» и «Записки из мертвого дома» Достоевского, рассказы Шаламова), какие-то книги получил передачами из дома ( «Крутой маршрут» Гинсбург, «Сажайте, и вырастет» Рубанова»)…
«Сажайте, и вырастет» взял с собой и на этап в колонию.
В ИК-10 в Менделеевске на чтение этой книги целая очередь выстроилась. Не только из арестантов. Почитать книгу просили и сотрудники колонии.
Когда узнал, что книгу экранизировали, естественно пошел в кино. И посмотрел фильм «Коммерсант».
Добротное кино получилось. Создатели фильма не испортили книгу.
И актер резво на экраны вышел, он везде, и в фильмах - детективы, приключения, сказки - что угодно, и в рекламе успевает, и ведущим (может ведомый?) . Это не показатель, при сценариях на троечку, однако он позитивный такой.. поглядим. Пожуем. увидим
Книжечку нашла, кто любит в буквах -
https://mybook.ru/author/andre...

Оценили 10 человек
18 кармы