В Арканзасе
Бурый медведь разгромил киоск с мороженым
На выходных дело было. Ночью влез, все побил, поломал, мороженое ел, пока влезало. Влезло 20 кг.
Когда уровень сахара в организме зашкалил, Миша уехал в гипергликемическую кому, в которой пробыл двое суток до возвращения в магазин хозяев.
Зверя сдали ветеринарам, выжил.


Оценили 9 человек
21 кармы