Новости оттуда

10 350

В Арканзасе

Бурый медведь разгромил киоск с мороженым

На выходных дело было. Ночью влез, все побил, поломал, мороженое ел, пока влезало. Влезло 20 кг.

Когда уровень сахара в организме зашкалил, Миша уехал в гипергликемическую кому, в которой пробыл двое суток до возвращения в магазин хозяев.

Зверя сдали ветеринарам, выжил.

ЕЖГ.

Иран нанёс массированный ракетный удар по Израилю

Но израильскую авиацию, посланную с целью "сжечь Тегеран", развернули назад прямо перед атакой. Её удары начались лишь под утроВсё-таки Дональду Трампу действительно очень нужен мир. Хо...

Обсудить
  • :sparkles: :smile:
  • У нас на Байкале было приличнее. Годовалый медвежонок подошел к палатке, когтями её прорезал и стащил пакет с конфетами. Тоже на сладенькое потянуло. На Камчатке внушали принцип. "Покормил медведя - убил медведя". Потому что медведь быстро привыкает к легкой добыче. Поэтому на стоянках во время сплава мы всё недоеденное строго либо в костёр, либо в реку, рыбам. В одном кафе хозяин выкидывал объедки в кусты. Медведь и повадился. В какой-то момент объедков не оказалось. Но именно тогда в те кусты отлучилась туристка. Оказалась, как в том анекдоте, не туристом, а завтраком туриста. Кто виноват? Хозяин кафе.
  • :blush: :thumbsup:
  • :blush: :blush: :blush:
  • :blush: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: