Духман Анкориджа!!!???

27 2269


Президент США Дональд Трамп в ходе рабочего совещания в Белом доме обозначил истинный баланс сил внутри Североатлантического альянса. На встрече с участием спикера Палаты представителей Майка Джонсона и главы аппарата Сьюзи Уайлс американский лидер подчеркнул, что европейские союзники полностью утратили военный вес, а единственным реальным фактором сдерживания Москвы остается мощь Вашингтона.

«НАТО — это мы. Вы можете спросить Путина. Путин нас боится», — подчеркнул хозяин Белого дома.

Трамп акцентировал внимание на том, что российское руководство не воспринимает европейские оборонные инициативы как серьезную угрозу. Весь авторитет западного блока, по его словам, держится исключительно на американском военном потенциале, который он лично восстанавливал в ходе своего первого президентского срока.

«У него нет никакого страха перед Европой. Вообще никакого. Он боится Соединенных Штатов Америки и армии, которая была построена мной в первый срок», — резюмировал Дональд Трамп.

https://www.mk.ru/politics/202...


P.S.  Хотелось бы спросить кремлёвских. Что и дальше будем с детским восторгом  пропагандировать "Дух Анкориджа"???  И  дальше будем их называть, наши друзья, наши коллеги, наши партнёры????  И они так же будут нашими гарантами и посредниками в переговорах с Бандерой????  А есть ли у Путина самолюбие и уважение к самому себе и к стране Россия???

Или мы тоже вассалы Трампа и они на самом дели нам партнёры и коллеги???

Надоело как то смотреть, как все кому не лень вытирают ноги о страну, бывшей когда то  Великой, гордой, сильной, справедливой,   страну под названием  СССР - Россия!!!


Почему попытки «закалить» тревожного ребёнка приводят к обратному результату

Каждое утро тысячи родителей проходят через один и тот же сценарий. Вместо бодрого выхода из дома — внезапная остановка у двери, напряжённое тело, слёзы и мёртвая хватка на родительской одежде. В этот...

АвтоВАЗ: советский гигант, который выжил вопреки всему

В 1966 году советское руководство приняло решение, которое могло стать либо национальным триумфом, либо экономической авантюрой. Построить с нуля завод, способный выпускать более полумиллиона автомоби...

В поисках второй Земли: как телескопы нашли 7000 планет и что скрывают самые странные из них

За девять лет миссии телескоп «Кеплер» успел заглянуть в глаза полумиллиону звезд. Итог ошеломляет: каждая четвертая звезда в видимом небе может оказаться домом для скалистой планеты размером с Землю....

Обсудить
  • "А есть ли у Путина самолюбие и уважение к самому себе и к стране Россия???"? вы про кого это написали? про подполковника КГБ, который портфель за городским мэром носил? вы серьёзно?
  • Напрасно вы так болезненно реагируете на риторику Трампа. Умный политик на мышиную возню не реагирует. Важно, что Трамп своими делами очень помог России: - он отвлёк внимание от Украины на Иран - он послал Зеленского на 3 буквы - он продемонстрировал всему миру небоеспособность штатовской армии - он сплотил население Ирана - он "кинул" своих ближневосточных союзников - он сделал Израиль объектом ненависти многих народов - он помог России экономически
  • :thumbsup:
  • Он уже смердит!
  • Предлагаете во взаимоотношениях с пиндосами перейти к ипатовским методам?)))