Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что встреча президента России Владимира Путина и Владимира Зеленского возможна только на этапе окончательного согласования договоренностей между Россией и Украиной.
Песков сообщил, что Владимир Путин готов к встрече с Зеленским, передает ТАСС. Он подчеркнул, что такой диалог должен быть результативным и состояться только на завершающем этапе переговорного процесса.
«Для чего встречаться? Путин говорил, что он готов встретиться в Москве в любой момент. Главное, чтобы было, для чего встречаться, и главное, чтобы встреча была результативной, и она может быть только для того, чтобы финализировать договоренности», – подчеркнул Песков.
P.S. То есть всё то, о чем говорил Путин уже побоку??? А что случилось???
А говорил Путин, что Зелинский не легитимен. Что подписи его не законны. Что подписывать мирный договор должен спикер Рады как единственный легитимный из украинской власти.
Путин на такие высказывания Дмитрия Навки опровержения не дает!!! Так у меня тогда вопрос!! А кто пургоносец то у нас?? Кто по ушам российского народа ездит???
То есть Путин будет ручкаться с кровавым наркоманом и убийцей мирных людей, детей, женщин, предводителем нацистов националистов??? Подписывать с ним не капитуляцию, а МИРНЫЙ договор??? И Зелинского не в клетку, в камеру, в суд, а на дальнейшее управление этой психически ненормальной страной??? И называть его господин президент??? Коллега???
Бред!!!! Это выше моего понимания!!! Это зашквар!!! Это предательство парней и мирных людей которые погибли при этой СВО!!!
Оценили 24 человека
43 кармы