Пургоносец несёт следующее!!!

33 1120

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что встреча президента России Владимира Путина и Владимира Зеленского возможна только на этапе окончательного согласования договоренностей между Россией и Украиной.

Песков сообщил, что Владимир Путин готов к встрече с Зеленским, передает ТАСС. Он подчеркнул, что такой диалог должен быть результативным и состояться только на завершающем этапе переговорного процесса.

«Для чего встречаться? Путин говорил, что он готов встретиться в Москве в любой момент. Главное, чтобы было, для чего встречаться, и главное, чтобы встреча была результативной, и она может быть только для того, чтобы финализировать договоренности», – подчеркнул Песков.


P.S.  То есть всё то, о чем  говорил Путин уже побоку???  А что случилось??? 

А говорил Путин, что Зелинский не легитимен. Что подписи его не законны. Что подписывать мирный договор должен спикер Рады как единственный легитимный из украинской власти. 

Путин на такие высказывания Дмитрия Навки опровержения не дает!!! Так у меня тогда вопрос!! А кто пургоносец то у нас?? Кто по ушам российского народа ездит??? 

То есть Путин будет ручкаться с кровавым наркоманом и убийцей мирных людей, детей, женщин, предводителем нацистов националистов??? Подписывать с ним не капитуляцию, а МИРНЫЙ договор??? И Зелинского не в клетку, в камеру, в суд, а на дальнейшее управление этой психически ненормальной страной???  И называть его господин президент??? Коллега???

Бред!!!! Это выше моего понимания!!! Это зашквар!!!  Это предательство парней и мирных людей которые погибли при этой СВО!!!

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • Встреча Сталина и Гитлера в Москве для подписания. Совсем кремлины пизданулись.
  • УбитьЗелькуСуку :exclamation: :rage: :zzz:
  • Зеленскому - только трибунал, военный трибунал, никаких переговоров быть не должно. :rage:
  • Говорящая голова передала мысли Путина. Хорошо иметь шута под рукой. Не случайно Путин сказал, что он не отвечает за те слова, которые транслирует Песков. Вали всё на шута, а сам в царском шоколаде!
  • послушайте беседу с профессором Острецовым! Глыба человек!Он четко всё сказал-эта война для дураков война,закройте поставки энергии и три дня ,максимум,всё закончится,но нашим верхам,так и сказал,нужно сохранение бабок,на западе и мозг их там,где банкомат,а он на западе.ВСЁ!Все остальные сентенции-для дурачков!