После освобождения Суджи российскими военными на территории города обнаружили крупную братскую могилу, в которой находились тела 524 мирных жителей, сообщил командир группы спецназа «Ахмат» с позывным Аид.
В Судже, после освобождения территории Курской области от войск киевского режима, была обнаружена братская могила с телами 524 мирных жителей, передает ТАСС. Об этом рассказал командир спецназа «Ахмат» с позывным Аид. По его словам, местные жители пытались покинуть свои дома, однако военнослужащие ВСУ не позволяли им уйти и использовали как живой щит.
Аид сообщил, что в селе Русское Поречное противник устроил резню среди гражданского населения, и подвалы домов были заполнены телами погибших. Аналогичная картина наблюдалась и в самой Судже, где было обнаружено самое крупное захоронение – братская могила с 524 телами.
Командир подчеркнул: «Там мы поняли, что мы столкнулись с реальным злом». Он назвал произошедшее проявлением нечеловеческой ненависти, отметив, что действия боевиков киевского режима не имеют ничего общего с воинским долгом.
P.S. Царствия небесного безвинно погибшим!!!
Надеюсь, что хотя бы через много лет назовут во всеуслышание имена виновных в этой трагедии!! И тех кто струсил прийти на помощь нашим погранцам!! И тех кто до сих пор делает вид, что всё нормально и покрывает и тех и других!!!


Оценили 33 человека
57 кармы