Деньги за нарушение закона???

13 716

Это только у нас в России, выплачивают деньги цыганам, за нарушение закона, мигрантам в виде детских пособий и сертификатов на квартиры, но они при этом, ни те ни другие в казну России не внесли ни копейки в виде налогов!!!

Это чиновничий зашквар!!


В Альгешево начался снос цыганских самостроев

(Альгешево один из районов г. Чебоксары)

Всего сносу подлежат 23 постройки, сообщают в управе по Калининскому району.

В начале апреля глава Чебоксар подписал постановление о сносе незаконных построек на улицах Гоголя, 1-ая Южная, Нижняя, 2-ая Пионерская и 2-ая Нижняя. Всего 23 некапитальных сооружения на площади свыше 1 тысяч квадратных метров.

Снос самостроев уже начался «в рамках обеспечения законности и улучшения облика столицы Чувашии».

В администрации уточняют, что многие из проживающих на этой земле получили социальные выплаты в виде субсидий на сумму порядка 70 млн рублей. Некоторым предлагался маневренный фонд для временного размещения.

«Старались найти баланс между соблюдением закона и учётом нужд горожан. Все решения принимались взвешено и с учётом интересов людей», – сообщают в районной управе.

Напомним, что в январе мэрия снесла шесть цыганских самостроев в Альгешево.

https://forum.na-svyazi.ru/?sh...

«У врача очень мало возможностей помочь»: честный ответ ортопеда на критику «медицины стандартов»

Недавно под одной из моих статей  https://txtq.ru/@u1041862009/872-pochemu-my-ne-idem-k-vrachu-dazhe-kogda-uzhe-ploho-chestnyy-razgovor  появился комментарий, который заставил меня задуматься. Читател...

Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого

Открыл сегодня новостную ленту — и наткнулся на новость , которую читал с двойным чувством. С одной стороны — радость за людей. С другой — холодное осознание, что  со мной то же самое происходило два ...

Ведём ребёнка за ручку

Этот рассказ я адресую родителям малышей, которым не более 3-5 лет и он всецело является продолжением или дополнением моего же рассказа о родителях-терминаторах*. Знаете ли вы такие слова, как пронаци...

Обсудить
  • :clap: :thumbsup:
  • Все точно сказано.
  • Эта ̶ ̶н̶о̶г̶а̶ ̶ закон кого надо ̶ ̶н̶о̶г̶а̶ ̶ закон.
    • GP
    • 28 апреля 23:41
    многие из проживающих на этой земле получили социальные выплаты За что ? За нарушение ЗАКОНА ?!!! Почему меня, когда я нарушаю закон (ПДД, травку вовремя не скосил и т.д., и т.п.) штрафуют. Наверное потому, что я великоросс. :stuck_out_tongue:
  • И правда Россия - страна дураков. А когда те строили, власти не видели?