Это только у нас в России, выплачивают деньги цыганам, за нарушение закона, мигрантам в виде детских пособий и сертификатов на квартиры, но они при этом, ни те ни другие в казну России не внесли ни копейки в виде налогов!!!
Это чиновничий зашквар!!
В Альгешево начался снос цыганских самостроев
(Альгешево один из районов г. Чебоксары)
Всего сносу подлежат 23 постройки, сообщают в управе по Калининскому району.
В начале апреля глава Чебоксар подписал постановление о сносе незаконных построек на улицах Гоголя, 1-ая Южная, Нижняя, 2-ая Пионерская и 2-ая Нижняя. Всего 23 некапитальных сооружения на площади свыше 1 тысяч квадратных метров.
Снос самостроев уже начался «в рамках обеспечения законности и улучшения облика столицы Чувашии».
В администрации уточняют, что многие из проживающих на этой земле получили социальные выплаты в виде субсидий на сумму порядка 70 млн рублей. Некоторым предлагался маневренный фонд для временного размещения.
«Старались найти баланс между соблюдением закона и учётом нужд горожан. Все решения принимались взвешено и с учётом интересов людей», – сообщают в районной управе.
Напомним, что в январе мэрия снесла шесть цыганских самостроев в Альгешево.


Оценили 25 человек
50 кармы