На популярном курорте Европы два брата-туриста в отеле изнасиловали двух сестер – девушек 17 и 18 лет. Об этом пишет The Sun.
Инцидент, по информации издания, произошел на греческом острове Родос.
В полиции жертвы заявили, что с британскими отдыхающими познакомились в ночном клубе и завели с ними разговор.
Они некоторое время вместе выпивали алкоголь и общались, а после пошли в отель неподалеку. Пары разошлись по разным номерам, где обе девушки подверглись насилию.
Нападавшие арестованы, в отношении них возбуждено уголовное дело.
З.Ы. Данное НЕДОРОЗУМЕНИЕ я понял так:
- Почти несовершеннолетние , целомудренные и невинные девушки сидели в НОЧНОМ клубе.
- Познакомились с парнями явно не детского возраста.
- Набухались с ними
- Пошли к ним в отель.
- Разошлись парами по номерам.
Вот тут конечно интрига!! А парами разошлись для чего??? Ну у меня есть несколько вариантов: 1. Попить кофейку с плюшками. 2. Почитать роман «Война и Мир» 3. Посмотреть мультики или Весёлые картинки.
Но тут что то пошло не так!!!
Вот я не понял, они по любви пошли к парням в номера или за деньги??? В полицию заявили из за того, что их не удовлетворили или из за того, что им мало заплатили?? Или их вобще на деньги кинули???
Сдается мне, что у девочек бизнес такой. Будут требовать денег, для закрытия уголовного дела.
Парней точно посадят, но так ли они виноваты???? Хотя дураков надо учить!!!!
А вобще подобных случаев дофига!!!





Оценили 39 человек
77 кармы