Я ВСЕГДА ФИГЕЮ ОТ ТАКИХ ПЕРФОМАНСОВ!!

36 1685

На популярном курорте Европы два брата-туриста в отеле изнасиловали двух сестер – девушек 17 и 18 лет. Об этом пишет The Sun.

Инцидент, по информации издания, произошел на греческом острове Родос.

В полиции жертвы заявили, что с британскими отдыхающими познакомились в ночном клубе и завели с ними разговор.

Они некоторое время вместе выпивали алкоголь и общались, а после пошли в отель неподалеку. Пары разошлись по разным номерам, где обе девушки подверглись насилию.

Нападавшие арестованы, в отношении них возбуждено уголовное дело.


З.Ы.  Данное НЕДОРОЗУМЕНИЕ я понял так:

- Почти несовершеннолетние , целомудренные и невинные девушки сидели в НОЧНОМ клубе.

- Познакомились с парнями явно не детского возраста.

- Набухались с ними

- Пошли к ним в отель.

- Разошлись парами по номерам.

Вот тут конечно интрига!! А парами разошлись для чего??? Ну у меня есть несколько вариантов: 1. Попить кофейку с плюшками. 2. Почитать роман «Война и Мир» 3. Посмотреть мультики или Весёлые картинки.

Но тут что то пошло не так!!!

Вот я не понял, они по любви пошли к парням в номера или за деньги??? В полицию заявили из за того, что их не удовлетворили или из за того, что им мало заплатили?? Или их вобще на деньги кинули???

Сдается мне, что у девочек бизнес такой. Будут требовать денег, для закрытия уголовного дела.

Парней точно посадят, но так ли они виноваты???? Хотя дураков надо учить!!!!

А вобще подобных случаев дофига!!!

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • Кто бы мог подумать, что такое возможно. :joy: :joy: :joy:
  • Бизнес у них такой, жить-то на что-то надо
  • В некотором виде , Они. Играли. В Ладушки :stuck_out_tongue_winking_eye:
  • Ха-ха..! И вопросы и выводы правильные..! :smile: :smile: :smile:
  • Сколяюсь к варианту № 2 . Почитать роман «Война и Мир»