Так я не понял, кто у нас инициатор перемирия на 8-9 мая???

29 1946

Если я не ошибаюсь, то несколько дней назад,  о перемирии на 8-9 мая, всему российскому народу  объявили как инициативу Путина!!!

Но вчера меня смутили слова Захаровой, что Путин поддержал предложение Трампа о перемирии на 8-9 мая.  Полагал, что какая то пурга и недостоверность информации. 

Но сегодня снова читаю о том же. Тут уже Ушаков говорит об этом!!  

Офигеть как мы подчиняемся и поддерживаем этого полоумного!! Если так дело пойдет, то скоро станем 51-м штатом Америки!! А вообще хорошо быть добрым и миротворцем за чужой счёт!!  


Ушаков: Путин согласен на перемирие на Украине, предложенное Трампом

08 май 2026, 22:12

Россия приняла предложение президента США Дональда Трампа о временном перемирии между Россией и Украиной на период 9-11 мая. Об этом заявил помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков.

Договорённость достигнута в ходе телефонных контактов с администрацией США. Американские представители, в свою очередь, находились на связи с Киевом.

«Важно, что инициатива президента Трампа приурочена именно к 81-й годовщине Победы над нацизмом, нашему святому празднику», — добавил Ушаков.

Напомним, президент США Дональд Трамп сообщил о достижении договорённости о временном перемирии между Россией и Украиной. Оно будет действовать 9, 10 и 11 мая. По его словам, соглашение включает прекращение боевых действий и обмен военнопленными.

Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.

Опубликовано: Мировое обозрение Источник

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Утренний юморок.

...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Сегодня 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • Да все они там записдились окончательно. Только зеля-падла молодец- куячит и куячит ракетами по Красной Площади. Надо его, гниду, убить.
  • Последние новости просто стыдно слушать. Есть такое понятие - испанский стыд.
  • Откуда укры 1000 военнопленных возьмут? Пропагандисты постоянно уверяют, что лишь сотню-другую за месяц-другой могут найти, то есть взять в плен. Если тысячу "нашли", то стало быть где-то был провал наступления, а контронаступ бандеровцев удачным был.((( Но об этом тишина.((( Вообще, создается впечатление, что разводят Путина как хотят.(((
  • а кто-то думал путин страной управляет? Наивные!
  • Это называется КОНСЕНСУС. :point_up: :stuck_out_tongue_winking_eye: :raised_hand: