Если я не ошибаюсь, то несколько дней назад, о перемирии на 8-9 мая, всему российскому народу объявили как инициативу Путина!!!
Но вчера меня смутили слова Захаровой, что Путин поддержал предложение Трампа о перемирии на 8-9 мая. Полагал, что какая то пурга и недостоверность информации.
Но сегодня снова читаю о том же. Тут уже Ушаков говорит об этом!!
Офигеть как мы подчиняемся и поддерживаем этого полоумного!! Если так дело пойдет, то скоро станем 51-м штатом Америки!! А вообще хорошо быть добрым и миротворцем за чужой счёт!!
Ушаков: Путин согласен на перемирие на Украине, предложенное Трампом
08 май 2026, 22:12
Россия приняла предложение президента США Дональда Трампа о временном перемирии между Россией и Украиной на период 9-11 мая. Об этом заявил помощник российского лидера по международным делам Юрий Ушаков.
Договорённость достигнута в ходе телефонных контактов с администрацией США. Американские представители, в свою очередь, находились на связи с Киевом.
«Важно, что инициатива президента Трампа приурочена именно к 81-й годовщине Победы над нацизмом, нашему святому празднику», — добавил Ушаков.
Напомним, президент США Дональд Трамп сообщил о достижении договорённости о временном перемирии между Россией и Украиной. Оно будет действовать 9, 10 и 11 мая. По его словам, соглашение включает прекращение боевых действий и обмен военнопленными.
Главные решения лидеров, дипломатия и геополитика — всё это в разделе «Мировая политика» на Life.ru.
Опубликовано: Мировое обозрение Источник


Оценили 26 человек
53 кармы