Нововведение в редакторе. Вставка видео с Rutube и VK

Сборная России завоевала бронзовые медали ЧМ-2017 выиграв у сборной Финляндии 5-3

13 3631

Сборная России хорошо начала эту встречу и по ходу матча уверенно лидировала: 2-0 после первого периода и 4-1 после второго.

В третьем периоде финны "проснулись" и решили дать нам бой. Давление на ворота российской сборной усилилось и им удалось забросить еще две шайбы, на что россияне ответили всего лишь одной. Никита Кучеров вышел один на один с Харри Сятери, и хотя финский вратарь отразил шайбу после первого броска россиянина, Кучеров сам сыграл на добивании и отправил шайбу в пустые ворота.

При счете 5-3 сборная Финляндии за 3 минуты до конца матча сняла вратаря и выпустила 6-го полевого игрока устроив настоящий штурм наших ворот. Но Василевский не пропустил больше в свои ворота, а игроки нашей сборной проявили настоящее мужество и героизм не взирая на травмы, в  отстаивании своих ворот.

Заслуженная победа, заслуженные медали, поздравляю!
Скоро состоится главный матч за "золото" ЧМ-2017 между сборной Швеции и Канады.

Невоенный анализ-59. 18 апреля 2024

Традиционный дисклеймер: Я не военный, не анонимный телеграмщик, не Цицерон, тусовки от меня в истерике, не учу Генштаб воевать, генералов не увольняю, в «милитари порно» не снимаюсь, ...

Власти Подмосковья хотят запретить детям мигрантов проживать в России

Правительство Подмосковья выступило с предложением запретить детям трудовых мигрантов пребывать на территории РФ на основании патента родителей. Об этом пишет издание «Вести Подмосковья».Эта мера приз...

Обсудить
  • Сочувствую. И они с такой игрой собрались через год выигрывать Олимпиаду?
  • А могли сегодня играть за ЗОЛОТО! Со шведами
  • :thumbsup:
  • Хоть что то. Бронза - тоже медаль
  • ты хоккей смотрел? после первого 1:0. после второго 4:1. восторженный балабол.