В 00-х и 10-х годах по рунету, да и не только, ходило много побасенок про гору Мегиддо и прочий всякий Армагедон в самом что ни на есть ближайшем будущем. Будущее с каждым годом наступало, а Армагедон – нет. Становилось скучно. Впрочем, реальность подкидывала своего драйву, так что совсем заскучать не довелось. Хотя, и вещать никто не прекращал. Пусть «ритмичность» выдачи побасенок и снизилась.
Их отголоски уже в 20-х можно было услышать от греческих «монахов», – хотя у меня язык не поворачивается их таковыми назвать – которые млели от мысли, что им, вот прямо сейчас, отойдёт Константинополь-Стамбул.
Давайте плеснём немного заварки в чашки, зальём кипяточком и поразмышляем вспоминая былое и прикидывая грядущее.
Итак греки и «их» Константинополь.
Они с чего-то решили, что русские ринутся врукопашную на турков и как захватят всё до Адриатического моря, а потом так «ну, нам этого не надо… Эй, греки, давайте вы за этим присмотрите? А мы пошли, у нас делов много»
Читать это было любопытно.
Особенно доставляла та часть предсказаний, что там – на Востоке и у всяких Мегиддо – начнут метаться ядрён-батонами. Проблема была в одном: ядрён-батоны, если и были в тех Палестинах, то только у двоих: штатовцев в Турции и, собственно, у братьев наших меньших из деревни израиловки. Последние в наличии тех самых батонов никогда не признавались.
Но все вокруг подозревают, даже более того, были уверены в их наличии.
Наличие таких же батонов у Ирана вызывает сильные сомнения. Иначе бы мы всю эту картину за окном не наблюдали.
Но у него есть любопытный козырь в виде гиперзвука. И прошлогодние картинки выдались на славу.
Вполне возможно, что мы увидим ещё подборочки из разных городов и весей. От Тель-Авива до пустынь Саудовской Аравии. А может, и ещё дальше.
Например, из Европы.
Гиперзвук туда не дотягивается, но счастья «много и даром» можно отсыпать и другим товаром. Тем более европейцы сами признаются — всё, что можно, уже отдали на спасение «бедных поросят» от страшного «северного медведя».
И ракет больше «нэма».
Вот совсем и полностью.
Врут, конечно, но крепость ПВО европейских членов НАТО начинает вызывать сомнения.
Так вот, я не просто так вспомнил эти всякие «предсказамусы».
В свете них обязательно всплывал самый главный, который Нострадамус. Он же правильный. И расово верный европеец. А значит врать не может по определению. Мутно вещал, но это же даже классно!
И его выворачивали именно в сторону ядрён-батонов, где всё начинается у той самой Мегиддо, а потом плавно мигрирует в старушку Европу.
С одной стороны смешно, а с другой читаешь, что пишет наша СВР про «инициативы» мелкобритов и прочих любителей сыра и шмурдяка, и думаешь: «А вдруг всё не так уж и далеко от истины?»
Не, мне европейцев ни грамму не жаль.
Но вот гадость всякая в воздухе… Зачем она России-матушке? Вот ни разу не нужна.
Хотя цены на нефть и продовольствие… Знаете, пойду я, наверное, присмотрюсь ещё раз к ФосАгро и всяким Роснефтям. Чую цены могут пойти больше чем на пару баксов вверх.
Надо пополнять портфель.
А чай… Чай можно ещё раз заварить и продолжить наблюдения
А вы что думаете: акции скупать, золотом затариваться или землянки копать? А может, ну его, этих всяких? И просто пойти книжку почитать? Хорошую.
PS: Я теперь очень подозрительно отношусь к евреям: в шабат и работу делать. Что от них в следующий раз ожидать? А выглядели как приличные люди.
#запискивечности #потокибытия #политика #предсказания #оккультизм #израиль #иран #сша #большаязаварушка
Источник: Чайные посиделки(Влад Летнабов)
Оценили 5 человек
5 кармы