Попивая утренний чай и читая новостную ленту, вспоминаю о. Любопытно наблюдать «сбычу мечт», точнее «предсказаний». Кипр, конкретно британская база, пропускает «входящие». Явно сегодняшняя ночь у них не задалась. А что так? Что-то с ПВО случилось? Ай-яй-яй. А ведь вам «много и даром» отсыпали всего ничего.
Интересно, до Греции и Италии дотянутся? Хотя Греция вряд ли: там Турция посерёдке «неудачно» лежит. А с ней Иран пока ссориться не хочет.
Я человек не кровожадный, но для России будет очень хорошо, если этот «банкет» растянется на месяц-другой. Где наши «непартнёры» будут сжигать ресурсы, которые раньше направляли против нас. Через своих прокси.
А мы сами будем сидеть в сторонке и только подгонять «ништяки» воющим сторонам.
По итогу, глядишь, «братский» Китай будет более сговорчив и меньше будет выкручивать руки России. Цены на нефть и газ отгружаемые с дисконтом пойдут вверх, а сам дисконт вниз. У «бедных поросят» станет всего поменьше.
И вообще не до них.
Однако с добрым утром.
Впереди трудовая неделя, а тут столько позитива. И вам хорошей, плодотворной и позитивной недели.
ЗЫЖ чай со смородиной для начала недели — очень даже.
#заметкинаполях #политика #предсказания #израиль #иран #сша #большаязаварушка #европа #кипр #утренийчай
Источник: Чайные посиделки(Влад Летнабов)
Оценили 5 человек
9 кармы