Злобный ватник: /modeon
Кажется чаяния таких кровожадных ватников, как я, начали пробиваться во властных кабинетах всё больше и больше. И что сначала лучше _менять ландшафт_, а потом уже спрашивать: "Есть у вас бабки с красными флагами?"
Мы очень злобные, потому что хорошо помним 2014 год. И тех людей, которых больше нет.
К чему я это всё клоню? А вот к чему: пора отказаться от толерантного отношения к вступлению в военно-экономический Европейский союз наших соседей. Включая и страну 404.
Это недавно в аккуратной форме уже сделал наш Президент, намекнув некоему товарищу Воваевичу, что членство в ЕАЭС и членство Евросоюзе несовместимы…
ДАМ
Злобный ватник: /modeoff
Пятница, конец рабочей недели. Пьёшь чай с мятой, а тут такие новости. Эй, ребята из ФСО! У вас там чемоданчик с кнопкой часом не пропал? Дядя Дима хочет потрафить ряду электората. Лучший занавес - радиоактивный пояс в проливе между берегами Ирландии и западным побережьем Калиниградской области.
ЗЫЖ Чай с мятой какой-то забористый вышел...
* рисунок сгенерирован в Шедеврум.
Источник: Чайные посиделки(Влад Летнабов)

Оценили 5 человек
7 кармы