Сначала история. Чтобы не ссылаться на случайные сайты - вот известная книга историка, ветерана Второй Мировой Хеннеке Карделя: Henneke Kardel "Adolf Hitler - Begruender Israels" , то бишь "Адольф Гитлер - основатель Израиля". Книга издана в Швейцарии в 1978 году и, конечно же, была проигнорирована и на Западе, и в СССР. Именно здесь Кардель тогда одним из первых официально сообщает, что Гитлер - на четверть еврей (по деду Франкенбергеру), что с хорошей прожидью были и его зам Рудольф Гесс, и один из вождей гестапо Гейдрих, и идеолог нацизма Розенберг, и гауляйтер Польши, охотник за тамошними евреями Ханс Михаэль Франк. Что интересно, даже чисто еврейские фамилии типа "Франк" никого тогда не смущали. А, так сказать, титульный "палач еврейского народа" и окончательный "решатель еврейского вопроса" Адольф Эйхман был чистокровным евреем.
Интересно, что у Карделя ничего ещё нет, например, про Геббельса, об этом писали потом другие исследователи. Но непредвзятому наблюдателю достаточно просто посмотреть на министра пропаганды Третьего Рейха Иосю Геббельса в кинохронике. Его мимика, пластика и вся внешность мне отлично знакомы!! Это почти чистая копия моего дружка юности Илюшки Каца (Илюша, привет!!). Ну какой, на хрен, "истинный ариец" ?!!
Результат - налицо: еврейские кукловоды выгнали своё еврейское быдло из сытой Европы в пески Палестины, создали государство Израиль, уничтожили десятки миллионов отборных белых гоев, подрезали свои "сухие ветви", запустили новую религию для гоев и для своего быдла и одновременно коммерчески невероятно успешный проект под названием "холокост".
А теперь - к сегодняшней Украине. Опять тот же фокус! Во главе весьма нацистского режима изначально оказались... ну кто же ещё, конечно же, опять евреи. Конечно же, Порошенко-Вальцман, Яценюк, Гройсман... Конечно же, свирепые бандеровские вожди Тягнибок и Ярош, как выясняется, тоже оказалось не без прожиди. И, конечно же, карательные батальоны "Днепр" и "Азов" организовывались и финансировались уже хрестоматийными иудеями-хабадниками Коломойским и Корбаном, и формирование этих батальонов происходит не где-нибудь, а в днепропетровской синагоге ХаБаД Любавич при участии главного хабадского раввина Шмуеля Каминецкого. В итоге все эти нацистские добробаты, сплошь русскоговорящие, с рабской покорностью идут убивать таких же как они русских по еврейскому приказу. Точно также, как раньше шли безмозглые немцы.
Вывод прост и неизбежен. Нацизм - это когда белых дураков стравливают евреи и заставляют уничтожать друг друга под чутким еврейским руководством. Нацизм - это спецоперация по взаимоуничтожению гоев. Нацизм - это всегда еврейский проект.
И именно поэтому вор всегда для отвлечения внимания громче всех кричит: "Держи вора!" Именно поэтому одни евреи у нас - откровенные "жидобандеровцы" и организаторы нацистского геноцида, а другие - вечные профессиональные антифашисты. Самим с собою бороться - оно надёжнее и вернее. Разделение по профспециализациям всегда даёт двойной гешефт.


Оценили 60 человек
71 кармы