Обрезанные бандеровцы

34 5167

А вот тоже интересно: почему нынешние украинские бандеровцы, все эти "азовы", "айдары", "правые секторы" и партия "Свобода", кричат "Москаляку на гиляку", а вот, например, "Жидяку на гиляку" совсем не кричат? Ведь вам положено именно это первым же пунктом вашей классической программы! Кто вам, хлопцы, этот пункт нынче подрезал, точнее, вовсе обрезал? Уже лет 10 назад как по команде напрочь перестали трогать еврейский вопрос и Тягнибог, и Ярош, и вожди поменьше, а за ними и рядовые тоже. Вот те нате - так вы бандеровцы или нет на самом-то деле?! Вы почему позорите бандеровское звание?!!

А потому что страшно, страшно вам, безжалостным карателям Новороссии, трогать евреев. Потому что понимаете, кто нынче на самом деле полновластный и абсолютный хозяин на Украине, кто спустит с любого из вас три шкуры за неповиновение и непочтение. Так что ваша трижды лютая ненависть к москалям - это во многом вытесненный страх перед евреями.

И на этом фоне поневоле поверишь в будущий проект Небесный Иерусалим в юго-восточных областях со столицей в Одессе, поверишь, что главным бенефициаром кровопролитной украинской битвы с Россией за земли Новороссии станет еврейство. Ведь всё более ощутимо висит в воздухе ощущение, что неудачный израильский проект еврейская верхушка будет завершать (быть может, новым ядерным холокостом с помощью Ирана), а миллионы евреев надо будет куда-то эвакуировать с Ближнего Востока. "Украинцы! Проявим героизм и омоем своей святой славянскою кровью землю для её будущих богоизбранных хозяев!" - такова сейчас реальная украинская идея.

Что сказал бы вам на всё это сам воскресший Бандера, ежели бы он действительно, как вам чается, "прийде - порядок наведе"?? Какой жгучий стыд испытал бы он за этот ваш нынешний на самом деле насквозь прожидовленный украинский порядок, построенный его, Бандеры, именем и под его флагом! Даже представить стыдно!..

Образ будущего (заказывали - получите)

Я тут буквально на днях смотрел видео с молодым Дугиным. Он тогда изображал юного марксиста (теперь он изображает пожилого фашиста, но всё равно только изображает). Но речи толкал ровно в том же клю...

Обсудить
  • Даже их танец освоили, высоко прыгать.
  • . :angry:
  • :yum: :yum: :yum:
  • Согласен с автором. Жидёнок, у которого его бог золотой телец, поставил задачу руками самих же неумных и недалёких селюков освободить благодатные земли для народа израилева. При этом очень хорошо прогрев карманы свои и своей жидовской кодлы. Именно потому там зверствует наци-ТЦК, уже и баб загребая на уничтожение, причем руками самого же русского народа, которому ничего иного не остаётся, как уничтожать одуревших и одурманенных селюков вооружённых банкирами-жидами. Заметьте, жид это не еврей. Это поклоняющийся золотому тельцу.
  • У богоизбранных всегда была высоким искусством мимикрия - везде протырятся, перелицуются, прикинутся и сделают вид, что ни при чём. Они причём только там, где пахнет деньгами, даже, если они с кровью. А у хохлов всегда была одна задача - найти того, под кем можно выгоднее растопыриться, при этом крича до развязывания пупа про свою гнидность и незалежность.....хорошая рифма просится к незалежности, но....