На этой неделе Госдума начинает рассмотрение законопроекта, который должен вдвое расширить список оснований для выдворения из России иностранцев. Одобряем ли мы этот закон? Конечно, одобряем, кавказских и среднеазиатских хамов и отморозков нужно вышвыривать из страны по любому поводу, поддерживаем обеими руками.
Одобряем и одновременно скорбим. Потому что высланные за прошлый год из страны 72 тысячи мигрантов это капля в многомиллионном, все шире разливающемся море. И даже если их станет в этом году 150 тысяч, это всё равно останется каплей. Сама позаимствованная из Европы идеология – «у нас правовое государство, кто не хочет жить по нашим законам, мы выдворяем, остальные – добро пожаловать» - глубоко порочна. Потому что мы видим, до чего дошла с нею Европа. Впрочем, мы видим и то, до чего дошли с такой идеологией Котельники, сотни других анклавов, да и Москва, и Питер, и наша Пермь тоже.
И ещё мы прекрасно понимаем, что законопослушность приезжих таджиков и азербайджанцев – параметр очень и очень гибкий. Сегодня, пребывая в меньшинстве, они тихи и осторожны, как гиены в засаде. Завтра, когда их стало много, они устанавливают свои правила на улицах и в школах и распинывают в стороны местных жителей, сначала в переносном, потом в прямом смысле слова.
Но суть даже не в этом. Нам не нужны никакие мигранты, ни криминальные, ни законослушные, тихо и спокойно нас заселяющие и заменяющие. И те, и другие везут на своих плечах русскую смерть.
И потому нам позарез нужна полноценная программа проверки законности паспортов, массового полученных иностранцами в предыдущие годы, программа восстановления этнического баланса в России, программа рерусификации страны, нужны миллионные депортации, если мы ещё на что-то надеемся. Не называйте это этническими чистками, придумайте другие названия, но спасайте Россию уже по-настоящему, депутаты и правители!




Оценили 43 человека
57 кармы