Как и было обещано, в ночь на 2 июня по Украине полетело. Много чего полетело. Удар наносился по:
- Рекрутинговый центр № 8041 в Киеве.
- Завод "Укроборонпром" в Киеве.
- Бетонный завод "Дарницкий" в Киеве.
- Автомобильная мастерская завода "Маяк" в Киеве.
- Склад "Нова Пошта" № 17 в Киеве.
- Промзона на улице Васильковская в Киеве.
- Склады логистического центра "Вишневое" на окраине Киева.
- Завод "Эсмаш", Киев.
- Завод "Генератор", Киев.
Цели, достигнутые в других областях Украины:
- Газоперерабатывающий завод Полтавская область.
- Шебелинский газоперерабатывающий завод, Харьковская область.
- Завод "Мотор Сич" в Запорожье.
- Трансформаторный завод "Запорожтрансформатор" в Запорожье.
- Троллейбусное депо ЮМЗ в Днепре.
Ну и по ряду других объектов, про которых не сообщалось. В ответ хохлы выступили в своем репертуаре и убили 8 мирных человек, которые ехали в Крым на отдых. В ответ что очень красиво загорелось в Днепропетровске.
Как отвечать на откровенный терроризм? Еще повторяю, надо перестать играться в «удары возмездия» и начать системно выносить всю вражескую инфраструктуру. Надо перестать надеяться на «договорничок» и воевать на победу. И да, после кадров запуска БПЛА из фуры, все транспортные фуры на украинских дорогах должны стать военными целями.
Оценили 8 человек
9 кармы