Налог на сверхприбыль собираются удвоить

3 392
Карикатуры Евгения Крана

Президент РФ дал указание профильным ведомствам разработать налог на сверхприбыль. По некоторым данным, речь идет о повышении ставки с 10 до 20%. Банков это тогда не коснулось

вообще, хотя их совокупная прибыль ежегодно составляет 3-4 трлн рублей. ">https://mirnov.ru/ekonomika/nalog-na-sverhpribyl-sobirayutsja-udvoit.html

Конец «Герани»: почему 90% дронов больше не долетают до цели?

За годы СВО многие уже привыкли к поршневым российским БПЛА-камикадзе серии «Герань» и украинским ударным беспилотникам самолетного типа, которые летают на скорости до 300 км/ч и сбиваются самыми р...

Смысл неработающих санкций

© РИА Новости . Алексей Витвицкий Кая Каллас сообщила, что будет добиваться утверждения очередного "мини-пакета" антироссийских санкций на встрече министров иностранных дел Евросоюза,...

А на за шо?

Обсудить
  • Объединяйтесь! После Нашей победы налог на прибыль олигархов будет больше 99%. Заработал миллиард за месяц, получишь миллион в лучшем случае. Плохо будешь работать? Твой бизнес плавно перейдёт к предпринимателям! Бизнес - это фашизм!
  • В нормальных странах давно прогрессивный налог на НДФЛ, а Путин придя к власти его уравнял, видимо для того чтобы буржуям проще было вывозить деньги из страны.
  • Доход нажившихся на ковиде -90 % прибыли в налоги