Чарли Кирка убили либералы. Думаю, никто не будет спорить с этим выводом. Понятно, что произошла поляризация общества в США. Об этом верно заметил Песков. Но заметьте, в США как-то не принято было ликвидировать оппонентов. Не в переносном, этого хватает, а в прямом смысле. Повеяло украинским майданом.
Вспомните, как планомерно зачищают укронацисты свою страну от любого несогласного мнения. Зачищают – в прямом смысле. Это стало их визитной карточкой. Расстрелы, исчезновения, пытки. Мало того, людей окружают круговой порукой, превращая в послушную скотину, грозящую русским кулаком.
Теперь отработанную и «успешную» тактику звероящеры копируют на Америку.
Заметьте, «диктатор» Лукашенко выпустил политзаключённых и расстрел Чарли Кирка произошли практически одновременно. Какой-то символизм.
Нас обвиняют во всех грехах с оппозицией, а у самих творится непотребное. Украинский красный туман окутал США, превращая американцев в послушное быдло. Во всяком случае – пытаясь превратить. Чем ответит местная общественность пока не известно, но террор уже имеет место быть. Отрицать бессмысленно.
На фоне этих кровавых событий бледнеют наши беспилотники в Польше.
Думаю, нам нужно как следует пройтись по американской так называемой демократии с украинским акцентом. И не стеснятся в выражениях.
Понятно, что Трампу это не понравится. Но и он не в восторге от России и особо этого не скрывает. Пора лягнуть этот оплот демократии пониже спины.
Мы умеем это делать. У нас древняя школа обвинительного ажиотажа. Включать и искрить как новогодняя ёлка.
Пока же мы как послушные ослики идём за морковкой украинской повестки, отвечая и оправдываясь за нарушение польской границы. Нам Чарли дал прекрасный повод перевести тему разговора. Странно, почему мы не пользуемся этой возможностью.
Я бы даже подлил масла в американский огонь. Сделал это, не скрывая своего негодования. И пускай нас обвиняют во вмешательстве. Напомню для мидовских отличников, что терять нам нечего и пора уже пускаться во все тяжкие!
Оценил 1 человек
2 кармы