Терять нам нечего

1 239

Чарли Кирка убили либералы. Думаю, никто не будет спорить с этим выводом. Понятно, что произошла поляризация общества в США. Об этом верно заметил Песков. Но заметьте, в США как-то не принято было ликвидировать оппонентов. Не в переносном, этого хватает, а в прямом смысле. Повеяло украинским майданом.

Вспомните, как планомерно зачищают укронацисты свою страну от любого несогласного мнения. Зачищают – в прямом смысле. Это стало их визитной карточкой. Расстрелы, исчезновения, пытки. Мало того, людей окружают круговой порукой, превращая в послушную скотину, грозящую русским кулаком.

Теперь отработанную и «успешную» тактику звероящеры копируют на Америку.

Заметьте, «диктатор» Лукашенко выпустил политзаключённых и расстрел Чарли Кирка произошли практически одновременно. Какой-то символизм.

Нас обвиняют во всех грехах с оппозицией, а у самих творится непотребное. Украинский красный туман окутал США, превращая американцев в послушное быдло. Во всяком случае – пытаясь превратить. Чем ответит местная общественность пока не известно, но террор уже имеет место быть. Отрицать бессмысленно.

На фоне этих кровавых событий бледнеют наши беспилотники в Польше.

Думаю, нам нужно как следует пройтись по американской так называемой демократии с украинским акцентом. И не стеснятся в выражениях.

Понятно, что Трампу это не понравится. Но и он не в восторге от России и особо этого не скрывает. Пора лягнуть этот оплот демократии пониже спины.

Мы умеем это делать. У нас древняя школа обвинительного ажиотажа. Включать и искрить как новогодняя ёлка.

Пока же мы как послушные ослики идём за морковкой украинской повестки, отвечая и оправдываясь за нарушение польской границы. Нам Чарли дал прекрасный повод перевести тему разговора. Странно, почему мы не пользуемся этой возможностью.

Я бы даже подлил масла в американский огонь. Сделал это, не скрывая своего негодования. И пускай нас обвиняют во вмешательстве. Напомню для мидовских отличников, что терять нам нечего и пора уже пускаться во все тяжкие!

Всё тайное становится явным: Азербайджан всё же принял участие в нападении на Иран

Как Алиев помогал израильтянам и почему сейчас всплывают такие деликатные подробности?Я, конечно, всей душой не люблю телеканал CNN за откровенную антироссийскость, склонность к фейкам ...

Картинки 6 июня 2026 года
  • Rediska
  • Вчера 10:52
  • В топе

1 2 3 4 5 6 7 8 9 Источник

Обсудить
  • :boom: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: