Германия - обезьяна с гранатой

4 353

Делёжка еэсниками русских активов закончилась оглушительным провалом. Про наши миллиарды уже никто не вспоминает. Французы, немцы, итальянцы ещё вчера не разлей вода, сегодня смотрят друг на друга волкАми.

На поверхность всплыли тайные желания друзей Украины. Точнее бывших друзей. Неожиданно для немцев в деле финансирования антиРоссии они оказались в гордом одиночестве.

Сначала по объективным причинам откололась итальянка. Француз как будто этого ждал: меня срочно вызывают в Париж, пропала Эйфелева башня! Тут на немца нахлынула грусть-тоска. И чтобы заглушить стресс он пустился во все тяжкие: «я сам смогу, я сам сумею! Ва-банк! 90 миллиардов!»

Но… В попытке спасти лицо, немец явно перестарался. Его рвение в поддержке Украины и её войны теперь выглядит не таким однозначным. Скорее наоборот. Немцы вдруг стали главными спонсорами этой войны. Скажу больше: маска доброжелательного бюргера слетела, обнажив оскал реваншиста. Всем стало понятно: именно Германия изначально раздраконила Украину, а потом собрала вокруг себя коалицию желающих чтобы хлопать её по плечу.

Желающие постепенно отсеялись, а немец с ослиным упорством всё ещё хлопает.

«И буду хлопать! Немцы так долго шли к этому моменту! Мы развалили Советский Союз, уничтожили Югославию, захапали пол Европы в НАТО и ЕС. А эти итало-французики дезертируют?!»

Вот так вскрываются сами собой тайны, о которых, впрочем, трезвомыслящие давно догадывались. Германия – пороховая бочка, готовая взорвать весь мир в третьей мировой, лишь бы отомстить русским за свой позор, отмыться от коросты поражения и взлететь на пьедестал мирового господства.

Обсудить
  • После распада СССР массовая эйфория на Западе сыграла с ним злую шутку - он впал в полный расслабон. Людоеды - Кайзер в 1914г и жид Гитлер (Шикльгрубер-Ротшильд) в 1939-41гг - тоже, как и Мерц с Шольцем, были в эйфории после первоначальных успехов. Потому и конец у Мерца будет такой же... :smirk: