Американец перешёл границы дозволенного. На этот раз это уже не шутка вроде кражи безобидного президента.
Захват российского танкера – объявление нам войны. Действовать надо стремительно. Любое промедление будет означать сдачу страны и народа на милость рыжего самодура.
Если ракеты с ядерными боеголовками ещё не запущены по натовским объектам, то нужно сделать это немедленно. Наступил ровно тот момент, к которому мы готовились много лет.
В 90-е мы не воспользовались этой возможностью и обрекли себя на скотское существование на заднем дворе европейских хозяев. Сегодня ситуация повторяется.
Или они задавят нас в надежде на нашу нерешительность. Либо мы уничтожим их в зародыше.
Оценили 0 человек
0 кармы