Трамп попросил Владимира Владимировича приостановить удары по киевской энергетике. Добрая, человечная просьба, уже не первая, надо заметить.
Но, если задуматься, он только усугубил ситуацию. Ведь, дойдя до крайней черты, украинцы готовы были подписать мирное соглашение. Трамп упустил шанс на прекращение войны, который ему подарили природа и русские шахеды. И собственными руками продлевает украинские мучения.
Про подвиги таких добреньких дяденек у нас говорят: благими намерениями вымощена дорога в ад. Ну чтож, туда украинцам и дорога. Пускай на собственной шкуре прочувствуют ужасы войны, которыми они столько лет обрабатывали русских.
Что-то за нас Трамп просить украинцев не разбежался. А тут прямо протягивает руку помощи. Гуманитарий.
У нас ещё говорят: долг платежом красен. Как насчёт возврата танкеров?
Оценили 0 человек
0 кармы