Обозначились первые итоги противоборства Ирана и США/Израиля. Как видим, шииты оказались крепким орешком, о который гопники поломали зубы.
Самое время персам вспомнить мудрость: лучшая защита – это нападение. Напомню о недавней экспансии ИГИЛ, которую смогли остановить только благодаря России. Если бы не наше вмешательство, единая и неделимая Азия сегодня размахивала бы чёрным флагом. Никто, в том числе США, не могли остановить неведомую силу.
Поэтому пора задуматься: кто мешает Ирану нанести разящий удар в самое сердце саудовских приспособленцев? Почему раз и навсегда не переписать принадлежность нефтеносного полуострова?
Сейчас самый удобный и морально оправданный для этого момент.
Понятно, что Трамп не оставит в покое Иранскую революцию. Если не русские (мы теперь на стороне Ирана), то безотказные украинцы смогут на равных разобраться с шиитами. Отсюда вывод: куй железо пока горячо – пока русские вяжут хохлов по рукам и ногам.
Попробуем спрогнозировать дальнейший ход событий. Американцы обещают хохлам награду, от которой невозможно отказаться (как нам в своё время Крым). Например, Прибалтику. После этого они по-быстрому отдают нам всё, что мы вежливо попросим (Славянск, Краматорск), и летят на выручку суннитам.
Вот здесь решающее слово должны сказать мы: согласимся ли на такой подарок? Если да, то Иран утопят в крови. Если же выставим новые условия (Харьков, Запорожье, Днепропетровск, Одессу), то можно поприветствовать новую ближневосточную державу с реальными рычагами мирового давления.
Или согласиться на Славянск и Краматорск и перенести горячую фазу на Ближний Восток? Мы ведь не бросим Иран один на один с содомитами?
Тоже вариант. Вопрос – что пообещают нам? Дело в том, что ставки вырастут. Если в образовавшейся мировой заварухе мы одержим верх, Украина (и не только) сама бухнется в ноги.
У нас неожиданно появился реальный союзник. И если мы отсидимся и не поддержим Иран в его претензиях к соседям-единоверцам, можно опять остаться один на один со всем коллективным Западом. Иран нужно не просто ценить, а включить ему режим безусловной, всеобъемлющей помощи, не взирая на недовольные окрики.
Оценили 0 человек
0 кармы